Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

511

#p4049224,Сергей Тугарев написал(а):

Здраствуйте,хотел бы подписать контракт в вашей воинской части,я уволен в запас несколько недель назад,хотелось бы узнать если ли какие либо контакты для обговора условий и получения отношения

Здравствуйте, Сергей. Перейдите по ссылке, почитайте информацию  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
                                                                                                       Служба по контракту

0

512

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Моего сына 7 июля призвали в Омск, п. Светлый, часть 242,3 рота, 3 взвод. По приезду сразу попал в госпиталь. В вонкомате сказали, что с нами должен связаться командир части или роты, но пока ничего не было, ни звонков, ни сообщений. О состоянии здоровья знаю только со слов сына, иногда созваниваемся. Не знаю что делать, какие мои действия. Буду признательна за совет!

+1

513

Сын сейчас служит в Артёме. За 26 дней только сегодня дали постирать одежду. Наверное потому ,что до присяги осталось 5 дней,не идти же вонючими. Думала армия это армия ,а тут беспредел. Сказать что разочарована , ничего не сказать. Сын жалуется,что офицеры выпивают и пристают к новобранцам , издеваются. Мой сын может дать ответ,но слышали рассказы от бывших солдат ,что их потом наказывают. А то ,что те придираются , это нормально наверное. Второго сына ни за что не отправлю служить. Очень разочарована нашей армией.

0

514

Если кто нибудь,у кого сыновья служат в Артёме, радиотехнический полк. Это все ,что мне известно.

0

515

4049255,33317 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Моего сына 7 июля призвали в Омск, п. Светлый, часть 242,3 рота, 3 взвод. По приезду сразу попал в госпиталь. В вонкомате сказали, что с нами должен связаться командир части или роты, но пока ничего не было, ни звонков, ни сообщений. О состоянии здоровья знаю только со слов сына, иногда созваниваемся. Не знаю что делать, какие мои действия. Буду признательна за совет!

Добрый день, Юлия. Командиры не всегда связываются с родственниками.
Сын сейчас в госпитале, под присмотром врачей. Можно, конечно, найти телефон госпиталя. Только смысла в этом нет. Всё равно  толком Вам ничего не скажут.
Для общения пройдите на веточку Вашей части  В/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый(домик 15)

#p4049257,Марьят написал(а):

Если кто нибудь,у кого сыновья служат в Артёме, радиотехнический полк. Это все ,что мне известно.

Здравствуйте, Марьят. На форуме есть веточка части Артёма, может это Ваша часть?  в/ч 61230 г.Артем Приморский край
Для общения на этой веточке, необходимо зарегистрироваться на форуме

+1

516

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться из г. Хабаровска до в/ч 35479 в с. Князе-Волконское (другое название - 218-ый Центр управления, основное расположение), а именно - какие есть маршрутные автобусы или маршрутные такси в этом направлении, название шоссе, адрес, название остановки. Хотелось бы встретиться хоть на пару минут на КПП, если разрешат,  и передать небольшую посылочку со сладостями. Заранее благодарю!

+1

517

4049286,33318 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться из г. Хабаровска до в/ч 35479 в с. Князе-Волконское (другое название - 218-ый Центр управления, основное расположение), а именно - какие есть маршрутные автобусы или маршрутные такси в этом направлении, название шоссе, адрес, название остановки. Хотелось бы встретиться хоть на пару минут на КПП, если разрешат,  и передать небольшую посылочку со сладостями. Заранее благодарю!

Татьяна вам сюда  в/ч 35479 с.Князе-Волконское Там есть для вас инфа.

+2

518

Благодарю!))

+1

519

Дорогие мамочки. Подскажите пожалуйста группу солдатских мам воинской части 30763 призыв июнь 2021. Хабаровск. Вятское.

0

520

#p4049361,Ирина Александровна В. написал(а):

Дорогие мамочки. Подскажите пожалуйста группу солдатских мам воинской части 30763 призыв июнь 2021. Хабаровск. Вятское.

Здравствуйте Ирина!На нашем форуме нет веточки этой части.А чтоб ждать солдата в дружной компании нужно зарегистрироваться(см.инструкцию выше на страничке) и пройти вот сюда  Ждём из армии вместе - 83 
Тут общаются мамочки у кого нет веточки воинской части,где служит сын и у кого общения нет на веточке.И много уже ждулек с этого призыва! Регистрируйтесь и заходите ,ждём. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/92.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4