Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

441

#p4047144,М. Лена написал(а):

Сын находился в Железнодорожном, сегодня с утра позвонил и сказал, увезли в Москву на кмб а потом в г. Ногинск, подскажите 🙏, что говорят про службу в этих краях, начиталась и была разочарована.

Вот не нужно читать на просторах инета,а читать достоверную инфу из уст ждулек!! Правда на веточки вашей (НОГИНСК)части тишина,глухо ,как в танке..
А на КМБ хде?В  Москве очень много частей?Часть скажите ,может поможем,а так про Москву ничего сказать не берусь...

0

442

Жду весточки, даже и не знаю где проходит кмб в какой части, а про Ногинск почему глухо? Всё плохо? Напиши пожалуйста!

0

443

М. Лена написал(а):

а про Ногинск почему глухо? Всё плохо? Напиши пожалуйста!

Ну почему сразу "плохо"? Может быть очень даже хорошо, поэтому и не стремятся родные общаться - нет необходимости.
А по Ногинску на форуме есть только одна веточка, да и на той лет 6 никто не появляется.

0

444

Доброго времени суток!
02.07.2021г мой сын вылетел командой из города Новосибирск,вылет в 6:00 утра по нашему времени.
отправили в Южно-Сахалинск п.Дачное
инженерные войска
телефон видимо забрали(кнопочный), 4 дня не звонит, а я даже номер воинской части не знаю.
Может кто подскажет?)
Спасибо заранее!

0

445

#p4047268,М. Лена написал(а):

Жду весточки, даже и не знаю где проходит кмб в какой части, а про Ногинск почему глухо? Всё плохо? Напиши пожалуйста!

А потому что не хотят тут общаться,ждут в одиночку и спокойны за своего ребёнка.Не все люди любят рассказывать про себя и свои проблемы.

0

446

#p4047321,Надежда Новосибирск написал(а):

Доброго времени суток!
02.07.2021г мой сын вылетел командой из города Новосибирск,вылет в 6:00 утра по нашему времени.
отправили в Южно-Сахалинск п.Дачное
инженерные войска
телефон видимо забрали(кнопочный), 4 дня не звонит, а я даже номер воинской части не знаю.
Может кто подскажет?)
Спасибо заранее!

Здравствуйте,скорее всего телефон разрядился ,а зарядить не где.Вы думаете скорее о плохом.Заберут телефон .когда приедут на место.обоснуются,разрешат позвонить родителям ,какая часть.Да и на КМБ чаще дают звонить,а тем более простой тапок,без камеры ,могут пока и не забрать.В некоторых частях такие телефоны ,не забирают,а просто не разрешают держать включённым!  Вот когда осмотрится,приглядится,познакомится с ребятами и обстановкой,тогда и позвонит.Он теперь солдат,мама .И звонить каждый день не будет,а будет служить ,охранять наш покой и сон!
Регистрируйтесь на форуме и проходите на общую веточку   Ждём из армии вместе - 83

0

447

Здравствуйте. Моего сына призвали 30 июня 2021 года. Находится в учебном батальоне Семёновского полка в посёлке Зюзино. Ищу и не могу найти номер телефона и данные командира 2 учебной роты, чтобы сообщить о прибывшей посылки для сына, у сына телефон с собой не взят. Помоги пожалуйста найти. Заранее спасибо.

0

448

Здравствуйте. Проводила мужа в армию, попал в Ногинск, Богородский округ, посёлок Б. Буньково В. Ч. 19889 (в). Вопрос такой, всех после обучения распределяют? Были случаи когда оставались там до дембеля? Он официально женат, могут ли его далеко отправить после учения ?  И всвязи с пандемией на данный момент, будет присяга ? Когда последний раз звонил , сообщал что у них карантин сейчас , можно ли во время карантина привезти самой туда посылку и передать ему , почтой не хочется отправлять , читала отзывы что посылки не доходят до солдат.

+1

449

Ольга Степанова написал(а):

Здравствуйте. Моего сына призвали 30 июня 2021 года. Находится в учебном батальоне Семёновского полка в посёлке Зюзино. Ищу и не могу найти номер телефона и данные командира 2 учебной роты, чтобы сообщить о прибывшей посылки для сына, у сына телефон с собой не взят. Помоги пожалуйста найти. Заранее спасибо.

Думаю вряд ли телефоны офицеров находятся в открытом доступе...

Раньше веточка полка была очень активна. Посмотрите в Полезной информации. Может что поможет...

Полезная информация

Попробуйте поискать в социальных сетях. У них в полку раньше был очень активный Родительский Комитет. Может заводили страницу...

+1

450

Надежда0403 написал(а):

Вопрос такой, всех после обучения распределяют? Были случаи когда оставались там до дембеля?

Если это учебная часть, то практически всех потом распределяют по новым частям. Если обычная, то после Курса молодого бойца (КМБ) скорее всего останется на месте, если у части нет филиалов.

Надежда0403 написал(а):

Он официально женат, могут ли его далеко отправить после учения ?

Если у них в части есть распределение, то оставить на месте могут только в случае если есть маленький ребенок.

Надежда0403 написал(а):

Когда последний раз звонил , сообщал что у них карантин сейчас , можно ли во время карантина привезти самой туда посылку и передать ему , почтой не хочется отправлять , читала отзывы что посылки не доходят до солдат.

Карантин у них в данном случае не столько из-за короновируса, сколько из-за того, что они вновь прибывшие.  Про передать посылку - может сказать только он сам, так как правила везде разные...

Веточка части

в/ч 19889 РХБЗ Ногинск (домик 1)

Но общение там заглохло...

Есть общая веточка, где общаются родные солдат разных частей, в том числе и те, чьи веточки также пусты. Заходите, девочки с удовольствием ответят на вопросы - части разные, а вопросы общие. Да и ждать в компании легче. Лично проверено...

Ждём из армии вместе - 83

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4