Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

431

#p4046957,Татьяна Медведева. написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у сына заблокирована карта которую выдали на распределительном пункте, денежки на карте есть, звонили в банк, сказали что надо подойти с паспортом в отделение банка ВТБ, как быть, что делать?

Карточки   тут есть инфа для вас.А как пройти регистрацию читаем вверху странички

+1

432

Здравствуйте,сына отправляют в Наро-Фоминск Таманская дивизия.
Номер воинской части ещё неизвестно.
Подскажите как обстановка в дивизии?
Я знаю что там много воинских частей,но посмотрела информацию в интернете и страх берёт.Неужели все так плохо?

+2

433

4046980,33226 написал(а):

Здравствуйте,сына отправляют в Наро-Фоминск Таманская дивизия.
Номер воинской части ещё неизвестно.
Подскажите как обстановка в дивизии?
Я знаю что там много воинских частей,но посмотрела информацию в интернете и страх берёт.Неужели все так плохо?

Приходите к нам в Тамань  Таманские посиделки Домик №172 Мы ждём вас .Почитаете нашу переписку,как настольную книгу ,будет интересно.07 07 2021 был на веточке ДЕМБЕЛЬ

+2

434

Я может не там что смотрю,ничего найти не могу, последнее поздравления с дембелем.
Может я не правильно что то делаю?

+1

435

Здравствуйте! Часть 7408 Нижний Новгород, подскажите пожалуйста, где почитать про часть?Или может там есть свой админ. Где можно задать вопрос???Заранее спасибо!!!

0

436

#p4047007,Ирина 1511Я написал(а):

Здравствуйте! Часть 7408 Нижний Новгород, подскажите пожалуйста, где почитать про часть?Или может там есть свой админ. Где можно задать вопрос???Заранее спасибо!!!

Здравствуйте! Веточка в/ч 7408. Зарегистрируйтесь и оставьте своё сообщение, Вас могут увидеть и присоединиться к общению.
в/ч 7408 Нижний Новгород

+1

437

#p4047007,Ирина 1511Я написал(а):

Где можно задать вопрос???

А вопрос можно задать здесь  Ждём из армии вместе - 82  и можно тут ждать сыночка,пообщаться с другими ждулями,но и свою веточку не бросать.

+1

438

Скажите пожалуйста,у кого сыновья служили в Тимофеевке, Приморского края? Какая там военная часть? Нигде не могу найти информацию

0

439

#p4047090,Марьят написал(а):

Скажите пожалуйста,у кого сыновья служили в Тимофеевке, Приморского края? Какая там военная часть? Нигде не могу найти информацию

На нашем форуме нет в\ч в Тимофеевке.Регистрируйтесь и проходите ждать солдатика на общую веточку   Ждём из армии вместе - 82

0

440

Сын находился в Железнодорожном, сегодня с утра позвонил и сказал, увезли в Москву на кмб а потом в г. Ногинск, подскажите 🙏, что говорят про службу в этих краях, начиталась и была разочарована.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4