Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

361

#p4045617,Гипнер написал(а):

Сын ушел служить в часть 40566,Екатеринбург.
Хотелось бы узнать как там ,какое отношение к молодым,как кормят.
Огромное спасибо за Ваш труд!

Здравствуйте.Этой воинской части на форуме не нашла!Просто не было ждушек из этой части.Молодые солдаты  живут отдельно от старослужащих.Проходят КМБ,дедовщины в армии нет .Кормят не плохо,еду варят вольнонаёмные,Первое время солдатики не наедаются,всегда хотят есть,после домашней еды в любое время.А в армии по часам питание.Но со временем ,ребята привыкают к этой еде ,да и находят способы прикупить вкусненького.Приходите ждать сына на общую веточку Ждём из армии вместе - 82
Тут ожидают своих солдат  ждули, у кого нет веточки на форуме  или заглохло общение!!Ждём 
С этого призыва тоже есть ждули!!

+1

362

Здравствуйте, мой сын служит в/ч 34080 Меликов.С.Ш. в Тейкове, 2 рота
., выходные позвонил и сказал что им будут делать прививку от короны .Моего сына лишняя хорда на сердце и ему нельзя делать прививку .Я рада что у вас там есть врачи и   это можно легко проверить. Если надо могу отправить заключение , ответьте мне пожалуйста.

0

363

Что за часть22994 мирный

0

364

Вч 22994 мирный ,кто знает что за часть

0

365

4045885,33131 написал(а):

Здравствуйте, мой сын служит в/ч 34080 Меликов.С.Ш. в Тейкове, 2 рота
., выходные позвонил и сказал что им будут делать прививку от короны .Моего сына лишняя хорда на сердце и ему нельзя делать прививку .Я рада что у вас там есть врачи и   это можно легко проверить. Если надо могу отправить заключение , ответьте мне пожалуйста.

А что ещё кроме дополнительной хорды? Это не порок сердца, а малая врождённая аномалия строения, в большинстве случаев не влияющая на работу сердца, обнаруживается случайно по УЗИ. Какая категория годности? Если снижена, по какой статье? В личном деле есть акт обследования?

+3

366

Здравствуйте! Мой сын сейчас на КМБ в Воронеже в/ч 31895. У кого служат ребята в этой части,отзовитесь

0

367

Камала
Здравствуйте! Мы не специалисты в области здравоохранения.Проходите на свою веточку  в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№152
Посоветуйтесь там со ждулями,может дадут номер телефона ротного или командира по работе с личным составом.Или дадут ещё какой то другой совет.

+1

368

Добрый вечер!

#p4045617,Гипнер написал(а):

Сын ушел служить в часть 40566,Екатеринбург.

Часть нормальная, но небольшая, вот веточка, почитайте. Мы общаемся из нескольких частей.
в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург

+2

369

#p4045892,Svetyla34 написал(а):

Вч 22994 мирный ,кто знает что за часть

У нас эта часть, вроде, под старым номером, посмотрите в/ч 08324 г. Мирный Архангельской обл.

+2

370

Ольга Ч В
в/ч 31895 г.Воронеж Вот веточка вашей части, но, к сожалению, она не активна. Попробуйте попишите там, может кто откликнется. И присоединяйтесь к общей веточке Ждём из армии вместе - 82

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4