Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

331

#p4044895,Марина Нижний написал(а):

Спасибо большое!Я новичок на форуме , вроде прошла регистрацию, сейчас проверю еще раз.

Вы пока зашли снова ,как Гость

0

332

Вч 74429. Присяга 18.06...приехать не успеваю. Только на следующте выходные. Сын говорит они после присяги уезжают в Красную горку. У кого узнать смогу ли увидеть сына и где он будет?тел на сайте части 74429 не оивечают

0

333

#p4044955,Ирина Иванушкина написал(а):

Вч 74429. Присяга 18.06...приехать не успеваю. Только на следующте выходные. Сын говорит они после присяги уезжают в Красную горку. У кого узнать смогу ли увидеть сына и где он будет?тел на сайте части 74429 не оивечают

А на присягу сейчас пустят? В связи с увеличением  covid-19 усиливаются меры безопасности.И на все ваши вопросы может дать вразумительный ответ только ваш солдатик, во время звонка.Самая точная инфа будет из его уст!!
Да и до этого времени, присяги в армии были закрытыми!!

+1

334

Доброе утро. Подскажите пожалуйста почему плохо кормят? на ужин достается только чай и хлеб. Ребенок принял присягу,думали что то изменится,а нет все по прежнему . Рота кушает последняя и совсем им ничего не достается. Сейчас их закрыли на карантин. Могу ли я узнать какую нибудь информацию по этому поводу Есть контакты с кем я могу поговорить?

0

335

#p4045070,Анна Викторовна написал(а):

Доброе утро. Подскажите пожалуйста почему плохо кормят? на ужин достается только чай и хлеб. Ребенок принял присягу,думали что то изменится,а нет все по прежнему . Рота кушает последняя и совсем им ничего не достается. Сейчас их закрыли на карантин. Могу ли я узнать какую нибудь информацию по этому поводу Есть контакты с кем я могу поговорить?

Здравствуйте,Во первых вы не указали номер части,поэтому что то вам сказать нет возможности!!
Но когда служил внук ,кормили сносно.Первое время тоже не наедался,потом привык и всё наладилось .Даже приспособились заказывать вкусненького  через таксистов и ходили в чипок  на территории части.Первое время очень трудно ребятам,дома можно перекусить в любое время ,да и покушать вкуснее  можно!!А в армии строго по распорядку!

0

336

Здравствуйте, я мама Меликов Сахиля . Сегодня мой сын звонил что он в больнице ,почему ?  И куда можно звонить ?

0

337

Здравствуйте всем! Мой сын призвался в армию и будет проходить службу в вч 2901 в г Белогорске. Меня как и всех интересует вопрос есть ли там дедовщина и какие отзовы о этой части. Может у кого нибудь есть информация про неё. Как можно больше. Спасибо.

0

338

Камала
Привет! Какая часть,где служит ваш солдат? А в больнице,это медсанчасть или госпиталь?И болеют ребята в армии,представьте себе,как в садике,происходит обмен вирусами.И это же хорошо что под присмотром медиков,уже не брошен на произвол .

0

339

4045226,33134 написал(а):

Здравствуйте всем! Мой сын призвался в армию и будет проходить службу в вч 2901 в г Белогорске. Меня как и всех интересует вопрос есть ли там дедовщина и какие отзовы о этой части. Может у кого нибудь есть информация про неё. Как можно больше. Спасибо.

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif  Вы наверное имели ввиду в\ч 02901?
Дедовщины в армии сейчас нет,служат всего год!! Вы пишите что интнресует меня ,как и всех,,а вас много? Приходите на наш форум все и будем ждать вместе,и добавлять новую инфу про эту часть.Инфу искала на просторах инета ,там только есть про часть 02901
На нашем форуме есть часть 02901 ,г Белогорск,Амурской области. Уточните пожалуйста номер части.

0

340

4045240,23391 написал(а):

Вы наверное имели ввиду в\ч 02901?
Дедовщины в армии сейчас нет,служат всего год!! Вы пишите что интнресует меня ,как и всех,,а вас много? Приходите на наш форум все и будем ждать вместе,и добавлять новую инфу про эту часть.Инфу искала на просторах инета ,там только есть про часть 02901
На нашем форуме есть часть 02901 ,г Белогорск,Амурской области. Уточните пожалуйста номер части.

Да в воинкомате сказали что в эту часть

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4