Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

301

4043033,33080 написал(а):

Добрый день, мой сын получил распределение в Кяхту, есть ли у кого какая  либо  информация по этой части, заранее благодарна. Очень много негативной информации, хотелось бы знать, что там на самом деле.

Добрый день, Елена.
На форуме нет веточки Кяхты, никто не обращался по поводу её создания.
Не стОит верить всему, что пишут в интернете.
Приходите на веточку  Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!"
Вместе ждать легче, и дни проходят быстрее  http://imgur.com/cSncjwf.gif . А все вопросы и армейские проблемы - везде одинаковы.
Лёгкой службы сыну.

+4

302

Люди добрые, хорошего вечера! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с командиром части 51618 в мкр-не Северный Балашихи - полковником Тарасовым Алексеем Владимировичем?! Ситуация не терпит отлагательства: такое ощущение, что офицер (капитан Бусыгин), ответственный за подготовку документов для поступления срочников в военные вузы сознательно затянул сроки подготовки документов  прежде, чем отправить документы в ВУМО, и более того, неправильно указан был индекс, поэтому документы (личное дело) затерялись - уже две недели прошло. При попытке сына попросить того узнать маршрут документов, услышал в ответ отборный мат. Более того, условием подготовки документов для поступления было условие подписать  контракт на службу. Фактически, сын был вынужден этот контракт подписать. В вузе уже начались подготовительные занятия.

+1

303

4043382,33098 написал(а):

Люди добрые, хорошего вечера! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с командиром части 51618 в мкр-не Северный Балашихи - полковником Тарасовым Алексеем Владимировичем?! Ситуация не терпит отлагательства: такое ощущение, что офицер (капитан Бусыгин), ответственный за подготовку документов для поступления срочников в военные вузы сознательно затянул сроки подготовки документов  прежде, чем отправить документы в ВУМО, и более того, неправильно указан был индекс, поэтому документы (личное дело) затерялись - уже две недели прошло. При попытке сына попросить того узнать маршрут документов, услышал в ответ отборный мат. Более того, условием подготовки документов для поступления было условие подписать  контракт на службу. Фактически, сын был вынужден этот контракт подписать. В вузе уже начались подготовительные занятия.

Здравствуйте, Татьяна.
Попробуйте оставить сообщение на веточке Вашей части   В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист" домик 2 , может кто-нибудь из дембелей откликнется. Там же есть телефоны военной прокуратуры и Комитета солдатских матерей.
Непонятно, зачем надо было подписывать контракт, пакет документов для военного вуза можно было собирать без подписания контракта.
Похоже, Вашего сына жёстко обманули.

+4

304

здравствуйте,моего сына

02 июня 2021 года.он действительно в этой части?

0

305

#p4043582,a-zAлександр написал(а):

здравствуйте,моего сына

02 июня 2021 года.он действительно в этой части?

в/ч 36411 Уссурийск Приморский край   Александр , это веточка вашей части.Регистрируйтесь и проходите.Почитаете инфу и может кое что станет вам ясно!!

+3

306

Как узнать что с сыном он в Зиме уже три недели десятого июня должен уехать в Юргу на связь не выходит уже несколько дней скоро Дембель а он пропал можете телефон комдива дать

0

307

Добрый день!

4020614,16619 написал(а):

Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

#p4043582,a-zAлександр написал(а):

02 июня 2021 года

Ваш сын срочник? Был в учебке в Оренбурге? Из Оренбурага отбыл 2 числа? Выехал отзвонился? Если он срочник и отбыл из Оренбурга 2 числа, то до Уссурийска еще мог не добраться. И прибыв в часть, ему должны дать телефон отзвониться.

#p4043637,Света Качканар написал(а):

Как узнать что с сыном

Он часто выходил на связь? Мальчишки по несколько недель не выходят на связь. Вам не приходила справка, что ваш сын служит в такой то части? Там обычно указывают телефон для связи. И вы не указали часть, чтоб уточнить, какие сведения есть на форуме.

+3

308

Здравствуйте девочки! Я новенькая! Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста! Сын вчера звонил, находится я так поняла не в больнице, сказал, что заболел и не один, а 80% части, первые дни перенес на ногах, а потом обратился к врачу и его забрали. Сказал также, что это по вине дежурного, не закрыл окно на ночь. Очень холодно ведь было на этой неделе! Мой сын ничего не ест уже 4 день, говорит, что есть невозможно такую еду. Кашляет, насморг,  с детства не мог мне толком объяснить что болит. Призыв 24.05.21,поступил в часть 26 мая. РВСН Ивановская облась, г. Тейково.Помогите, советом или может номер телефона, мама моя вообще говорит журналистам сказать надо срочно

+2

309

4043826,33076 написал(а):

Призыв 24.05.21,поступил в часть 26 мая. РВСН Ивановская облась, г. Тейково

   Доброе утро, Ирина! На нашем форуме Вы уже зарегистрировались, добро пожаловать на "родную" веточку, пройдите по ссылке в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№152 там живое общение - мамы есть и с нового призыва и осеннички - ответят более подробно на все ваши вопросы.
 

4043826,33076 написал(а):

находится я так поняла не в больнице, сказал, что заболел и не один

  Скорее всего в санчасти или лазарете при части, у новобранцев сейчас период адаптации и болеют, действительно, многие. Хорошо, что сам обратился за медпомощью (там должны каждый день проводит измерение температуры и осмотр в казарме), если что-то обнаружится серьёзное переведут в военный госпиталь - в любом случае под присмотром врачей. Желаю вашему сыну скорейшего выздоровления!

+4

310

Добрый день, моему сыну в конце Июня предстоит служба в армии. Можно отзывы по частям г. Хабаровска.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4