Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

251

Добрый день. Прошу дать информацию по в/ч 12563 г. Советска Калиниградской области. В интернете никакой информации. http://sh.uploads.ru/t/kYx9U.gif

+1

252

Добрый день!!! Я хотела бы узнать номер телефона начальника воинской части 43431, где служит мой сын .Адрес моего военнослужащего .Московская область г Балашиха ул.Воссточное шоссе,владение 5.

0

253

#p4042292,Марина Викторовна карцева написал(а):

Добрый день!!! Я хотела бы узнать номер телефона начальника воинской части 43431, где служит мой сын .Адрес моего военнослужащего .Московская область г Балашиха ул.Воссточное шоссе,владение 5.

Марина ,привет!  Вам вот сюда  в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха
Это веточка вашей части,читайте инфу ,может что то пригодится.А для общения можно зайти на общую веточку и ждать сына в хорошей компании ,тут  Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!"
А номер телефона нужен по очень важному вопросу? А то солдатику служить будет не просто,не любят в армии,когда обращаются мамы ,не соблюдая субординацию.Это просто дружеский совет,от отслуживших ребят!!

+3

254

4042291,33070 написал(а):

Добрый день. Прошу дать информацию по в/ч 12563 г. Советска Калиниградской области. В интернете никакой информации.

Лидия привет! На форуме я не нашла эту часть,может другие девочки пошукают,найдут....
А вас приглашаю ждать сыночка на общей веточке      Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!"
Тут ждут ждулечки у которых нет веточки на форуме или просто нет общения на веточки части.А если будет желание веточку можно создать,но с ней нужно работать ,развивать!!

+2

255

Добрый день!

4042228,33066 написал(а):

Здравствуйте . Моего сына тоже из Тамбова отправляют в Вч 54916 г.Остров. Видела что писала одна мамочка что ее сын тоже едет туда. Знаю что сегодня построение в 13,00 отправка в Мичуринск. Вечером дальше . Если она захочет пусть мне напишет будем держаь связь.

   Светлана, где писали? Форум большой, наш поиск выдал самое "свежее" сообщение об этой части от 21.05.2019 г

#p3785694,наталья .л написал(а):

мой сын поле учебке в г. Тамбове войска РЭБ,  был распределен   в г. Остров в\ч 54916

мама заходила гостем и никаких данных для связи с ней у нас нет.
   На просторах интернета много лет существовал отдельный форум "Остров - 3", но из-за отсутствия желающих общаться он в 2020 году прекратил своё существование, на нашем форуме нет отдельного раздела этой части.

4042291,33070 написал(а):

Добрый день. Прошу дать информацию по в/ч 12563 г. Советска Калиниградской области. В интернете никакой информации.

   Лидия, к сожалению, на нашем форуме нет ни одного упоминания этой части. Возможно это какое-нибудь недавно созданное подразделение, либо военная часть, входящая в другое более крупное соединение (нумерация воинских частей иногда имеет условное обозначение), поэтому в вашем случае вся информация только от сына.

#p4042292,Марина Викторовна карцева написал(а):

Я хотела бы узнать номер телефона начальника воинской части 43431, где служит мой сын

   Марина Викторовна, у нас есть только этот телефон части (495)693-91-75 (данные от 2015 года).

+3

256

Энием написал(а):

Добрый день. Прошу дать информацию по в/ч 12563 г. Советска Калиниградской области. В интернете никакой информации.

Добрый день, Лидия.
В городе Советск- 2 части, разведчики и пехота с танкистами.
У моей знакомой сын служит в пехоте (только она номер части не знает).  Вот про условия этой части  могу написать.
Ваш сын в какие войска попал?

+2

257

Спасибо, мамы! Сказал, что это разведбатальон. Разговоры короткие.

+2

258

Энием написал(а):

Спасибо, мамы! Сказал, что это разведбатальон. Разговоры короткие.

Понятно. Разведбатальон в дислокации части находится мало. Готовьтесь к тому, что и звонки будут не такими частыми .

+3

259

Здравствуйте, Ждушечки! Мой племянник после Хабаровской учебки попал в в/ч 62563, п. Онохое2. Волнуюсь за него, переживаю, как и все мы ща своих мальчишек!
Очень хотелось бы узнать, что за часть, какие там отношения между ребятами и офицерском составом, между самими ребятами. Заранее благодарна всем! Легкой и быстрой службы ребятам, чужих берет!

0

260

#p4042357,Римлена написал(а):

Мой племянник после Хабаровской учебки попал в в/ч 62563, п. Онохое2.
Очень хотелось бы узнать, что за часть, какие там отношения между ребятами и офицерском составом, между самими ребятами.

   Добрый вечер, Римлена! Пройдите по ссылке, это вся информация, которая есть на форуме
в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4