Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

241

#p4041993,Наталья 080193 написал(а):

Добрый день. Можно узнать в вашей части служит Артём Фралов он должен был перевестить из Башкирии к вам в часть. Пожалуйста помогите, у меня оборвались все контакты с ним.

Добрый день, Наталья. Вы не написали номер части.

+1

242

#p4041993,Наталья 080193 написал(а):

Пожалуйста помогите,

Наташа,чтоб Вам помочь,нужно знать номер части,куда перевели солдата.Наш форум очень богат на воинские части ,и они расположены на всей территории России. Форум создан  для помощи ждулям и солдатам пройти "зелёный "год. Информации очень много и эта инфа достоверная .потому что она из первоисточников!!Регистрируйтесь у нас,чем сможем поможем! Помогают ждулям такие же мамочки,бабушки ,папы ,девушки.как и вы! Мы все находимся, каждый в своём регионе ,но форум нас объединил в желании помочь новичкам,

+2

243

Спасибо всем за поддержку и добрые слова.Возьму себя в руки и буду ждать сына.

+3

244

4042095,33056 написал(а):

и буду ждать сына.

Валя ,привет!!Как дела? Заходите на общую веточку,там можно общаться круглосуточно(почти).Всегда кто то есть.Ответим на ваши вопросы,которых у вас на данный момент, ну очень много(проверено на себе)Не стесняйтесь ,приходите и задавайте любые вопросы.Все мы были такие ,так что вас понимаем,как никто другой.   Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!"

+2

245

Здравствуйте. есть вопрос моего сына заберут 7 июля.Есть проблема,психолог сказал что у него плохо написан тест и из за этого могут отправить в плохие войска.ПЛОХИЕ это какие/. Очень переживаю и мучаюсь по этому поваду.

+1

246

4042099,33056 написал(а):

Здравствуйте. есть вопрос моего сына заберут 7 июля.Есть проблема,психолог сказал что у него плохо написан тест и из за этого могут отправить в плохие войска.ПЛОХИЕ это какие/. Очень переживаю и мучаюсь по этому поваду.

Странный какой-то психолог... Нет такого понятия плохие войска. Можно сказать,  есть не очень хорошие места службы (у черта на куличках, с суровыми климатическими условиями). Но и там ребята достойно служат. А вообще-то откуда покупатель приедет, туда  солдат и отправится служить.

+4

247

4042114,28465 написал(а):

вообще-то откуда покупатель приедет, туда  солдат и отправится служить.

Точно -точно, у сына моего. в прежние времена .был номер команды один ,а покупатель приехал совсем с другой части .Убедилась я сама в этом! И сейчас так же.

+3

248

Хотела бы узнать про часть 80365. вчера их туда забрали. Сказал что там нет связи и ровна месяц не сможет выйти на связь это правда. А еще хотела узнать насчет присяги

0

249

#p4042128,Алиана написал(а):

Хотела бы узнать про часть 80365. вчера их туда забрали. Сказал что там нет связи и ровна месяц не сможет выйти на связь это правда. А еще хотела узнать насчет присяги

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Алиана! В этой части пока общения затихло!Кто был ,ушли на дембель и ушли ждули с сайта!Регистрируйтесь на нашем форуме,вам будет тогда доступно больше информации.Но ваша часть есть на нашем форуме.А можно ждать сынулю в дружной компании тут   Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!"
Приходите к нам ,ждём вас ,ответим на многие интересующие вопросы!  А присяги во всех частях в связи с пандемией были закрытыми. Как будет сейчас только скажет вас сынок.Им разрешат позвонить о дате присяги и  сообщит о том какая присяга будет:закрытая или с гостями!

+3

250

Здравствуйте . Моего сына тоже из Тамбова отправляют в Вч 54916 г.Остров. Видела что писала одна мамочка что ее сын тоже едет туда. Знаю что сегодня построение в 13,00 отправка в Мичуринск. Вечером дальше . Если она захочет пусть мне напишет будем держаь связь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4