Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2


НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2

Сообщений 31 страница 40 из 778

1

https://i.imgur.com/TTxZ1TR.png

https://i.imgur.com/rKtllMi.jpg

Привет, мои дорогие!!!
Итак, до Нового Года 2021 осталось немного времени
Новый год можно назвать тем праздником, который объединяет людей.  Он дарит веру в что-то новое, светлое и прекрасное. Нужно оставить позади все старое, ненужное и плохое. Несите в Новый год только самые положительные чувства, самые добрые стремления. Недаром гласит древняя народная поговорка: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь»
Так вот, в этом году, мы опять начнем готовиться к Новому году заранее. С чувством, толком и расстановкой. Чтобы встретить его во всеоружии, красивыми, отдохнувшими и счастливыми. И я вам, точно, говорю- ЭТО РЕАЛЬНО!!!!
Поэтому, с сегодняшнего дня, и до самого Нового года каждый день я буду выкладывать для вас пост-шпаргалку с заданиями, которые Вы должны выполнить.
Выполнять обязательно всё, НО сложность будет у нас разная. От минимальной, до максимальной. Как именно выполнить задание решаете именно Вы.
После выполненного задания жду фото отчет о проделанной работе и число, от 1 до 31, с веселым заданием-фантом от Деда Мороза)))
За все эти дни мы с вами подготовимся основательно к празднику, поднимем себе и окружающим настроение и будем самыми счастливыми!!!!!
И к самому празднику мы будем во всеоружии!!!!!!!!
Наш Новогодний Экспресс набирает обороты и отправляется в путь!!!!!!

ссылка на Адвент Татьяны Ассоль
https://adventmyfriend.com/118009/a6ed27cb0b/

+12

31

4020554,31410 написал(а):

для нас еще не придуман темперамент

Предлогаю.. ждумаджик... весело и актуально...

+7

32

4020724,31410 написал(а):

за третий вариант.

Присоединяюсь.... я за 3-й вариант!

+5

33

Йеех, "где мои шешнадцать лет(с).
Вообще-то, мне уже давно не 16. Точнее, нет, 16. Нууу, три раза по столько.
Зовут меня Танюша. В стародавние времена, когда еще не было УЗИ, моя мама ждала мальчика, которого хотела назвать Николаем, в честь своего отца, который умер как раз в год моего рождения. А в итоге получилась девица. Поэтому папа решил назвать в четь тещи, моей любимой бабушки Татьяны.
С местом рождения у меня тоже не все просто. На самом деле родилась  я во глубине сибирских рудказахстанских степей, где-то между летным военным городком на границе, где служил мой отец, и поселком Георгиевка. Но в паспорте у меня стоит другой город)))

Ну, вы понимаете, у меня не было шансов осуществить бабушкину мечту, так как страна распалась. Но я надеюсь, что бабушка мной и моими достижениями и так гордится. По крайней мере, я всегда делала все честно и с душой, как она меня и учила.
Самым большим достижением своей жизни я считаю своего сына, которого терпеливо жду уже 6 месяцев. И людей, с которыми меня свела жизнь по работе  и по дружбе. Всех. И хороших, и разных)
С 1984 года я живу в Петербурге. Занимаюсь любимым делом- преподаванием. Люблю все красивое - природу, цветы, людей, еду, города, стихи, музыку и т.д. Поэтому стараюсь окружать ими себя в своей жизни. Это мое желание и привело меня в этот марафон! Будем знакомы!

+13

34

ХО-РО-ШИЙ список!!!

+6

35

Отмечусь тоже.
Я Юля,мне 42г,имею сына дембеля 22года и дочь 12 лет.Живу в Сибири,г.Колпашево.Хобби не имею,так как не хватает времи.Зима длинная,буду вышивать.

+10

36

Таак, календарь... Надо подумать. А за открытки, я ЗА, здорово же)))
Мы бабушке дарили платки разные, потоньше, потолще, но она у нас деревенская, у них платки -это солидно. Сладости она любит, кружку тоже дарили. Мне еще таблетницы нравятся, тоже думаю подарить )))

+8

37

4020813,31512 написал(а):

Надо подумать.

и не только подумать а сделать.  всем хочется радости и чуда!!!!!!

+6

38

4020720,31410 написал(а):

Адвент-календарь

Никогда не делала, а это, оказывается очень даже интересно! Столько идей, трудно определиться с выбором! Надо подумать.

4020722,30005 написал(а):

мнение о количестве открыток.

3 вариант

+8

39

4020853,28465 написал(а):

Надо подумать

Думать не надо  надо делать.))))))) http://i.imgur.com/k5goaSh.png
вечером еще накидаю календариков

+6

40

4020754,30696 написал(а):

буду вышивать.

http://i.imgur.com/zinpDD2.png

+4


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2