-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2


НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2

Сообщений 321 страница 330 из 778

1

https://i.imgur.com/TTxZ1TR.png

https://i.imgur.com/rKtllMi.jpg

Привет, мои дорогие!!!
Итак, до Нового Года 2021 осталось немного времени
Новый год можно назвать тем праздником, который объединяет людей.  Он дарит веру в что-то новое, светлое и прекрасное. Нужно оставить позади все старое, ненужное и плохое. Несите в Новый год только самые положительные чувства, самые добрые стремления. Недаром гласит древняя народная поговорка: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь»
Так вот, в этом году, мы опять начнем готовиться к Новому году заранее. С чувством, толком и расстановкой. Чтобы встретить его во всеоружии, красивыми, отдохнувшими и счастливыми. И я вам, точно, говорю- ЭТО РЕАЛЬНО!!!!
Поэтому, с сегодняшнего дня, и до самого Нового года каждый день я буду выкладывать для вас пост-шпаргалку с заданиями, которые Вы должны выполнить.
Выполнять обязательно всё, НО сложность будет у нас разная. От минимальной, до максимальной. Как именно выполнить задание решаете именно Вы.
После выполненного задания жду фото отчет о проделанной работе и число, от 1 до 31, с веселым заданием-фантом от Деда Мороза)))
За все эти дни мы с вами подготовимся основательно к празднику, поднимем себе и окружающим настроение и будем самыми счастливыми!!!!!
И к самому празднику мы будем во всеоружии!!!!!!!!
Наш Новогодний Экспресс набирает обороты и отправляется в путь!!!!!!

ссылка на Адвент Татьяны Ассоль
https://adventmyfriend.com/118009/a6ed27cb0b/

+12

321

4024088,32384 написал(а):

обязательно посмотрю с кружечкой и вкусняшкой!!!

Смотрим вместе и не забываем фото

+5

322

4023995,31410 написал(а):

Михаил от вас тоже жду фото отчет

Вот такой отчет:https://i.imgur.com/oY6NXeB.jpg

+10

323

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif
Посмотрела фильм "Мамы-3". Смотрела на планшете, скриншот делать не умею, поэтому только фото вкусняшек сделала на планшет
https://forumupload.ru/uploads/000e/ad/4d/29998/t944622.jpg

+9

324

как-то так,кружка другая,ту оставила в квартиреhttps://i.imgur.com/mEJ7gWGm.jpg
https://i.imgur.com/DEiDLZxm.jpg
https://i.imgur.com/1P1m1Wlm.jpg

+8

325

Сажусь смотреть, вот отчетик за все, блокнот и в нем заметки к НГ, конфетка и вкусный чай с травками, сейчас буду кино смотреть и начну открытки подписывать, и стих тоже есть, Позитивчик выучил, я естественно тоже с ним ))как в гостях будет, под елкой расскажет. https://i.imgur.com/NHrV3PFm.jpg

+9

326

Винера
Винерочка, вы вдвоем с Лапулей смотрели сказку?

+6

327

4024174,29998 написал(а):

Винерочка, вы вдвоем с Лапулей смотрели сказку?

Да.Леночка, но Лапуля больше бегала от компа к телевизору http://i.imgur.com/tAJ2GCV.png

+4

328

4024163,31512 написал(а):

открытки подписывать

я завтра куплю и на неделе все оформлю

+4

329

Каппучино с шоколадной крошкой... запах!!!! Как в хорошей кофейне!!! Ну и конечно, любимый фильм!!!
https://i.imgur.com/oj4omRv.jpg

+6

330

По поводу традиций... Подарки у нас под елкой и находим их с утра 1 января, 6 у меня собираются подружки с дочками, раньше я культурную программу готовила, сейчас девочки выросли и сами развлекаются, а 7 мы все у родителей собираемся за столом и дети и внуки.

+7


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН-2