Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)


В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+3

971

http://s2.uploads.ru/t/KWpeL.gif

0

972

Сибирячка 62

Оля,  прочти ЛС!

0

973

Девочки, привет! Что слышно? Часа два форум не открывался,  :huh:  чувствовала себя как в карцере  :( .

0

974

nanali написал(а):

чувствовала себя как в карцере  :( .

:yep:

0

975

Девочки, какой-то у меня внутренний мандраж начинается  :( . Делать ничего не могу, в кучку собраться пока тоже не получается  :dontknow:, поэтому с утра до ночи комп включен, может что прояснится.

0

976

Наташа, вспомни великого мудреца Карлсона и его слова - Спокойствие, только спокойствие! Надо помнить, что от наших нервов сейчас ничего не зависит. Всё будет так, как будет и не как иначе. Первое время будет трудно и нашим ребятам и нам. А потом они найдут новых друзей, мы новых боевых подруг, не растеряв прежних, я надеюсь. Не надо себя накручивать. ВСЁ У НАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО! Для меня в последние 4 года гимном стал припев из песни Сердючки - “Хо-ро-шо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю”

+1

977

Свет, да по жизни - оптимист. Я даже не сомневаюсь, что ВСЁ У НАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО! Просто на веточке никого нет (как-то все дружно пропали, причем, практически на всех веточках), все молчат, информации никакой и меня это как-то... тревожит  :dontknow: .

0

978

Добрый вечер, девочки!
Только и остается - самовнушение!
Звонков нет, новостей никаких.
Сегодня целый день лечилась шопингом - не особо помогает!

0

979

Да я вот вчера тоже пыталась шопингом полечиться. Меня хватило минут на 30.  :D

0

980

Погода радует - тепло, солнечно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)