Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)


В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+3

931

Доброе утро!
Что за проблемы с форумом? Где-то уже пишут, что пора переселяться. Я захожу как обычно, все работает, только никого нет...

0

932

Nata_N написал(а):

... Я захожу как обычно, все работает, только никого нет...

Привет, Наташа! Я есть (еще со вчерашнего вечера всех жду)!  8-)

0

933

http://s2.uploads.ru/t/Fw2Zy.gif

0

934

Девочки, аууу...
Везде пусто.
Елена Игоревна, не молчите!

0

935

Девочки, здравствуйте!
Относительно блокировки сайта провайдером, все равно как-то странно - а почему именно этот сайт? На другие я захожу с домашнего компьютера совершенно спокойно! Я вижу в этом "злые происки врагов", как раз в то время, когда идет распределение!
А если без шуток, то конечно прочитав про отправки в Армению и Кабарду, корвалол уже не помогает. Давление подскочило до черных мушек в глазах.

0

936

Что знаете, поделитесь, пожалуйста!
Отсутствие информации очень угнетает...

0

937

Ваши сыночки все экзамены сдали? Звание получили?

0

938

Добрый день!
К сожалению информации никакой. Весь день заглядываю на форум, в надежде здесь узнать новости.

0

939

По последним данным, полученным в воскресенье, классность и звание будут давать в это воскресенье, а распределение с понедельника. После этого я с сыном не общалась...

0

940

nanali, поздравляю!
http://foto60.ru/image/cifri2/452.png
Здоровья Вашему сыну, удачного распределения, хороших командиров, верных друзей!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)