Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)


В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+3

61

Елена Игоревна

Как я Вас понимаю! Не только я, но и наша бабушка вычеркивает дни в календарике. Он у нее на самом видном месте стоит, рядом с фотографией внучка.
Дней впереди еще, конечно, много, но что там было написано на обратной стороне кольца у мудрейшего царя Соломона... "Все проходит и это пройдет". :flag:

0

62

Ирина h., Marina, Елена Игоревна

Поздравляю вас всех и каждую отдельно с даткой. Позади самые трудные три месяца! И родителям тяжело и сыновьям. Но теперь уже все привыкли и время идёт потихоньку....

http://s2.uploads.ru/t/y9Hsc.gif

0

63

Ирина h., Marina, Елена Игоревна
Ура!!! Три месяца позади! Здоровья, удачи Вам и сыновьям. :flag:

http://s019.radikal.ru/i635/1206/7c/9e080c0226e2.gif

0

64

Спасибо всем за поздравления! :flag:  :flag:  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/depHt.gif

+1

65

Про Виталика...

          Житель Новошахтинска Ростовской области Виталий Геннадиевич Шевченко, 1992 года рождения, в мае 2012 года добровольно ушел служить в армию. Его направили в Волгоград, поселок Горьковский (Максима Горького), воинская часть № 22220.

         По информации родственников солдата, 15 декабря 2012 года с Виталием произошел несчастный случай: при проверки техники по приказу он находился внутри машины БМП-3 ниже башни. Старший лейтенант, находившийся в башне машины, включил стабилизатор, после чего башня неожиданно для солдата пришла в движение. Виталий оказался буквально в центрифуге. Его закрутило. А потом зажало внутри машины. Солдат получил тяжелые травмы: сильнейшее сотрясение мозга, кровь в ушах, в левом глазу зрачок не реагирует на свет, разбиты зубы, разрыв плечевого сплетения и, как следствие, полная парализация левой руки. Он был доставлен в военный госпиталь (адрес: Волгоград, улица Маршала Жукова, 81) и лежал в реанимации. В госпитале ему подлечили черепно-мозговую травму, но, как сообщил лечащий врач, руку спасти могут только в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко Н.Н. , так как необходима нейро-хирургическая операция . Документы в госпиталь имени Бурденко, по словам лечащего врача, отправлены 11 января 2013 года. Корреспондент газеты «Знамя шахтера» позвонил в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко Н.Н., и ему ответили , что в электронном виде запрос из волгоградского госпиталя получен 14 января. Когда будет решен вопрос, не известно. Операция нашему земляку нужна очень срочно! Необходимо, чтобы на проблему обратило внимание руководство госпиталя имени Бурденко.

       А также нужно разобраться со всеми обстоятельствами травмирования.

      Эту статью можно считать официальным обращением в военную прокуратуру.

0

66

Вот что написала на коломенском форуме одна мамочка:
Отзвонилась моя тётя из Питера. Она вчера начала с комитета солдатских матерей. Ей там сказали, что Виталием уже вовсю занимаются. Подключили юристов и военную прокуратуру.

      Его сейчас обследуют и готовят к операции.

       Девчата, это карта моментум, поэтому такой номер карты. Карту открыла на свое имя одна из мам, живущих в Петербурге. Её сын, насколько я поняла служит в части Волгограда. Это мама с Призывника. Её ник - Zulya Z   

           Номер карты   6761 9600 0288 398911 - Карта Сбербанка

0

67

Татьяна159 написал(а):

Добрый вечер всем. Все новости перечитала, кому написала, кому ответила. И до вас дошла. Девочки, я сегодня скинула на все существующие форумы МАМА СОЛДАТА нашу просьбу о помощи Виталику. Люди откликаются с совершенно чужих форумов, обещают перечислить денежку. Не зря же говорят: У солдатских матерей нет чужих сыновей. Выложила информацию в Контакте.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/863536.jpg
    Полезная информация ПО В/Ч 22220 ВОЛГОГРАД .
    Наш боец в беде. Нужна помощь.
    Номер карты для помощи Виталию Сбербанк 676196000288398911

0

68

Я сегодня на работе рассказала про Виталика, женщины тоже откликнулись - попросили номер карты. Всем миром поможем мальчишке. После операции ему нужна будет серьезная реабилитация.

+2

69

Помощь Виталику.
Подскажите, пожалуйста, а как можно сделать перечисления на карту, через Сбербанк или можно через платежный терминал?

0

70

Елена Игоревна написал(а):

Помощь Виталику.

Привет всем! Через мобильный банк не получается (я пробовала), требуют мобильный телефон. Прошла по ссылкам Госпожи С,  почитала, что кладут деньги через операторов (требуется дата действия карты, если не ошибаюсь до 10/15), а кто-то смог положить через терминал оплаты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)