Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)


В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+3

51

http://best-animation.ru/lanim/maslenica/maslenica_2.gif

0

52

ждущие сына написал(а):

В чипке они могут неплохо подкормиться. Например, там можно купить курицу, ее разогреют. Попасть в чипок тяжелее. Бывает бегают туда без разрешения, бывает их ловят. Лучший способ тогда - убежать.

Про способ туда попасть, не знаю какие существуют. Мой рассказывает только про легальные способы.

А то, что это место благословенно для курсантов - это да!!! Хоть там они могут поесть вволю (насколько позволяют деньги). Мой вчера звонил и взахлеб перечислял продукты и цены на них. С таким воодушевлением - и всё-то там вкусно, и дешево!

Ассортимент продуктов мне понравился - и сладкое и мясное есть. И банкомат при входе. Очень удобно. Правда - как часто они туда попадают...

-1

53

Екатерина57 написал(а):

И еще написал - ученья могут сдвинуть, потому что стрела не едет.

Это по-моему для 1 и 2 взводов. Для 3 и 4 взвода все для учений имеется. Так мне сообщил мой курсант. Не знаю насколько он прав.

-1

54

ждущие сына написал(а):

Очень полезный результат реформ в армии - то, что нет одеял с полосками. Раньше их было тяжело все в один ряд строить у разных кроватей. Существовала специальная веревочка, по которой полоски выравнивались.

Да какие-то реформы нам кажутся смешными  - полоски на одеялах, отмена ремней на бушлатах в будущем. Нам кажется не очень нужно, а ребятам от всего этого облегчение. Про полоски уже написано, а вот про отмену ремней я сыну рассказала, он так обрадовался! Тяжело их затягивать на бушлат!

-1

55

Мой про чипок тоже рассказывал как о земле обетованной. Его описание пельменей, сосиски в тесте и чая с лимоном было сродни поэме.  Дома это все было обыденно, а в армии - предел мечтаний! Большое видится на расстоянии!

0

56

Просьба ко всем!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130589

Зайдите на эту ветку, почитайте - мы тоже должны как-то помочь этому парню!

0

57

ждущие сына написал(а):

Живут они дружно, научились и с запретами справляться, и друг друга прикрывать. Раз как-то поймали, друзья научили - убегай, не пойман - не наказан.

Взрослеют наши ребята. Теперь знают, что не всегда надо делать всё по правилам, иногда надо и схитрить, и обмануть. Они в армии постигают школу жизни. Мой, например сразу после школы в армию попал - для него в жизни были только два пути - "можно" и "нельзя". А теперь будет знать ещё и третий путь - "если очень хочется, но нельзя, то и НЕЛЬЗЯ становится МОЖНО"

-1

58

Просьба ко всем - 2!

На этой странице есть информация о способах помощи солдату-срочнику, получившему серьезную травму на полигоне в Волгоградской области

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=17
Пост № 169

Давайте поможем!

0

59

Ирина h., Marina, Елена Игоревна

С очередной даткой вас - 3 месяца службы позади!  На троих почти целый год отслужили!

Здоровья и легкой службы солдатикам, мамочкам - терпения и только хороших новостей!

http://s3.uploads.ru/t/YHof3.gif

+1

60

nanali
Большое спасибо за поздравление!
Как только сын ушел в армию, я нарисовала себе табличку, с указанием дат на год, и каждый день вечером вычеркивая по строчке. Дней впереди еще много, но и они пройдут!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)