Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ну, вот вышла на минутку, а вы уже в новом доме!!!!!! С НОвосельем!!!!
Я пожалуй на диван к телевизору.... Муж скучает....

0

32

наталия алексеевна
Супермен уже испарился вместе с тортиком!
А насчет голоса, это да, сын так чутко реагирует, если у меня голос какой-то не такой... Сразу спрашивает, почему у тебя такой голос, да что случилось?
Нам, возможно, и в голову не приходит, что они там за нас переживают не меньше, чем мы за них!
Наш постоянно нам говорит, чтобы мы были осторожнее за рулём, а когда я болела, так каждый день отчет с меня требовал, как я себя чувствую...
Они там очень быстро взрослеют, в этой армии...

+2

33

Александр А.В. написал(а):

НАТА очки просто от ветра . и всё .

не понимаю, а отчего тогда сетчатка может отслоиться?

0

34

Ната
От удара.Некоторым прыгать с высоты роста по зрению нельзя,сетчатка слабая.Мой сын в очках ходит,черепная травма.Татьяна конечно нам лучше скажет.

Отредактировано наталия алексеевна (10.03.2013 19:51)

0

35

Вот что нашла
в парашютном спорте есть такие неприятные вещи как ДИНАМИЧЕСКИЕ ПЕРЕГРУЗКИ. В момент раскрытия и при приземлении. Именно поэтому людям с высокой степенью миопии (минус 8 - это много) прыгать с парашютом не рекомендуется. Острота зрения коррегируется линзами, а вот как быть с динамическим ударом? Кстати, прыжок в тандеме - раскрытие происходит на очень большой скорости. Так что хотите рискнуть - флаг вам в руки. Лично я при зрении -5 прыгаю.Естественно с контактными линзами и в защитных очках.http://s2.uploads.ru/t/cMTRx.jpg

Отредактировано наталия алексеевна (10.03.2013 21:06)

0

36

Наталья Алексеевна.Я тоже почитала про помощь воинослужащим.Интересно.Но у нас сейчас в городе все воинские части убрали,даже и не знаешь,чем помочь.А совсем недавно были.Я на работу,когда уже со смены ушла,рано  с мужем ездили.В 6-15проезжали мимов/ч,ребята уже подметали.Вот жизнь из нутри только сейчас поняла солдатскую.

Отредактировано наталия алексеевна (10.03.2013 20:09)

+1

37

наталия алексеевна
Какой ужас..., мы когда делали коррекцию зрения в "визионе" нас даже не предупредили об этом, а у меня потом сын с парашюта прыгал, вообще в ВДВ служить хотел

0

38

наталия алексеевна написал(а):

Наталья Алексеевна.Я тоже почитала про помощь воинослужащим. В 6-15проезжали мимов/ч,ребята уже подметали.Вот жизнь из нутри только сейчас поняла солдатскую.

Да и я,..... сейчас мимо солдат просто так не пройду, если будет возможность конфеток обязательно куплю и угощу. Мне было их жалко, но что они еще и голодуют, даже в голову не приходило(

Отредактировано Ната (10.03.2013 20:28)

+2

39

Сейчас сын звонил.Солдат срочников с Мурманска и еще откуда-то отправляют в Сирию.

0

40

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!  Удачной рабочей недели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)