Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наташ , ты была на Масленице ? У нас на экспланаде вот такое чучело стояло ! Сама я не была , на фото мой брат со своим сыном
http://s3.uploads.ru/t/e7PMJ.jpg

0

992

Я что одна буду дописывать этот домик ? Ау , чё молчим ?

0

993

на масленице не была, мы в гости ездили, а служба - она идет слава Богу, скоро 4 мес (треть срока :D )

0

994

Девчонки, а вы че до сих пор живьем не встретились? Живете то в одном городе, вот это дааа. Меня там нет. Давайте стрелку забейте, не ждите. Вот прямо сейчас и здесь. Давайте допустим в субботу, в часиков скажем три. устроит?

0

995

Гульфия
Скажи еще комп с собой взять, с нами пойдешь :rofl: , у нас в гипере вроде вай-фай есть...... мы со Светой хотели встретиться перед присягой, я сыну хотела с ней сотик и сникерс отправить, уже ехать к ней собралась...сын звонит, мама нас сегодня ночью увозят :'( , так и не получилось у нас повстречаться

Отредактировано Ната (18.03.2013 22:42)

0

996

У меня долго получается через телефон отвечать, он немного тупит

0

997

Надо еще с Полиной договориться, что то ее сегодня не было

0

998

Хорошая идея кстати, по скайпу пообщаться

0

999

Наверное остальные в новый дом перебрались

0

1000

Гульфия написал(а):

Хорошая идея кстати, по скайпу пообщаться


можно конечно,если сможем все собраться, поедим хоть еду нормальную вместе, а не здешнюю компьютерную :jumping:..... и мы пошли:)

Отредактировано Ната (18.03.2013 22:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)