Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

+2

631

nataliya128
На проблемы питания мы прикрываем глаза уже с начала службы. А детям просто КУШАТЬ хочется. Даже до ЧиПика не сбегать (там наличка, а деньги только на карте, а с карты не снять - в город не пускают) ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Отредактировано Елена-с (09.03.2013 22:26)

0

632

А я считаю, что надо позвонить на командира части, и потребовать от него вразумительного ответа, если мы не защитим своих детей,то ни кто об них не побеспокоится

0

633

Прятала…всё в душе своей вечно прятала…
Всё пихала в сундук на сердце…
Сколько там барахла было всякого…
Но однажды…порой вечернею
Ключ забыла в открытой дверце…
Мимо шли, не спеша, прохожие…
Не решаясь коснуться дверцы…
Были все на меня похожие…
Каждый нёс свой мешок на сердце…
Так и шла б я всю жизнь горбатою
С тяжкой ношей…крича отчаянно…
Ветер вдруг налетел…лопатою
Выгреб всё…и унёс…нечаянно…
Стало так мне легко на сердце…
И душа вновь свободно вздохнула…
Ключ оставлю в открытой дверце…
Там…вчера…вдруг любовь вспорхнула…

0

634

То что супхпайки просроченые или почти срок годности кончается писали давно.И что питание плохое тоже было всем известно.

0

635

Мама Анна написал(а):

Расскажите, чьи дети рассказывали про еду в части? Мой никогда и низачто не пожалуется, я поэтому не в курсе, всегда как в розовых очках.

А никто и у нас не жалуется,так же всё хорошо,всё нормально,только про еду когда спрашиваеш говорит что так себе,нормально.

0

636

GENAY написал(а):

А я считаю, что надо позвонить на командира части, и потребовать от него вразумительного ответа, если мы не защитим своих детей,то ни кто об них не побеспокоится

Я думаю что звонить никакого толка не будет.Вы думаете командир части вам скажет что сухпай просроченый?Я сомневаюсь.Может только сказать что столовую скоро откроют,а когда именно тоже не скажет.

Отредактировано Иринка-75 (09.03.2013 22:42)

0

637

они и не будут жаловаться.

GENAY

Позвонить не проблема, но могу сразу сказать какие вопросы будут задавать тому кто будет на счет срока годности говорить.  Самый первый вопрос будет чья мама, чтобы знать от куда у нас информация такая. К сожалению это так, а вот поинтересоваться КОГДА ЖЕ на конец откроют столовую надо, обещали еще до праздника.

У моего примерно лет 6 назад была язва, а перед призывом проверили все хорошо. Я спрашивала его, говорит бывает болит, но больше всего у них от этой еды изжога.

0

638

Всем спокойной ночи, до завтра!

0

639

Я сегодня конкретно спросила своего про сухой паек, в ответ услышала их можно кушать даже если срок вышел, а если отравление, говорю, а это уж кому как повезет, кушать то хочется.Вот так дорогие мои мамочки, у всех все хорошо)))

0

640

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8