Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

+2

401

это ничего страшного, у меня постоянно какие нибудь животные и не не по одному)) То ежик с хомяком, теперь собачка и свинки))

0

402

Я тоже слышала, что выдадут телефоны ребятам, поэтому дома буду ждать звонка.

0

403

Татьяна, кто ближе к части- придется дойти до начальства- пишите прямо Шойгу.
Не смейтесь, у нас на работе коллега Путину на сайте написала, когда ей второй год отказывали в месте в саду у дома, она бедную девку по электричкам таскала в Москву, они из Подмосковья. Отчаялась и написала. Пришел отбой, что заявление принято, через2 недели девочку взяли в садик по месту жительства. Расследование начато какое-то- оказалось, есть места в саду- их держали для кого-то,взятку ждали.
Сейчас строго с этим, соберитесь кто-нибудь- и начните, жалко парня.

0

404

Лизза написал(а):

Voksi
Замечательно, что у вас появились морские свинки. Когда сын был совсем кроха,2 года_- это были первые животные в доме. Я за ними вместе с сыном наблюдала. Очень интересные. Я их называла профессиональные нищие, Жили они в вольерчике с невысокими стенками.Мимо хожу, а они на задних лапках стоят и выпрашивают вкусненького: яблочка или овощи сочные(огурец, кабачок) и пищат" уи-уи-". Ну, опять французы просят еду...Стенки вольерчика для них не были высокие-могли легко перепрыгнуть, но они не хотели, считали себя в безопасности внутри.

У меня уже каких только животных не было) с начало купили хомяка, так нам показалось этого мало) Купили ежика обыкновенного, жалко его стало. После них купили морскую свинку и ежика ушастого (мелкий такой с ушами длинными) заберется под одеяло и мужа моего за ноги ночью кусал, чтобы пододвинулся, что он там спать будет))
Потом купили собачку и хомяк был, теперь вот морские свинки опять))

0

405

Татьяна, деньги хорошо бы собрать, но они и так пригодятся им со старой бабушкой. Хорошо бы добится, чтобы операцию сделали за счет министерства обороны- тем более, они ОБЯЗАНЫ это сделать. Надо обязательно написать Шойгу- а там уже закрутится.

+2

406

Мама Анна написал(а):

Татьяна, кто ближе к части- придется дойти до начальства- пишите прямо Шойгу.
Не смейтесь, у нас на работе коллега Путину на сайте написала, когда ей второй год отказывали в месте в саду у дома, она бедную девку по электричкам таскала в Москву, они из Подмосковья. Отчаялась и написала. Пришел отбой, что заявление принято, через2 недели девочку взяли в садик по месту жительства. Расследование начато какое-то- оказалось, есть места в саду- их держали для кого-то,взятку ждали.
Сейчас строго с этим, соберитесь кто-нибудь- и начните, жалко парня.

Да парнишку жалко. Будем следить за новостями и дай бог ему побыстрее поправиться!

0

407

http://bestgif.ru/_ph/31/2/220220709.gif

0

408

Voksi, с пополнением Вас! Всех нас с наступающим женским праздником!!! Жалко, что столовую ребятам так и не открыли. Там ещё горы мусора, а им опять начинают выдавать сухпайки.

0

409

http://bestgif.ru/_ph/31/2/564533128.gif

0

410

8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого…

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8