Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

+2

391

девочки!кто-нибудь знает,ждать ли завтра звоночка?телефоны им раздадут?

0

392

Татьяна159
Спасибо.Значит, будем ждать № карты

0

393

Я думаю, что в такой праздник должны выдать телефоны. Чтоб ребята всех любимых и родных поздравили. Для них это важно. Вопрос только в какое время это произойдеь. Я верю что утром!

0

394

МАМОЧКА СЫНУЛИ
У наших завтра выходной. У ваших наверно тоже. Возможно телефоны выдадут.

0

395

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!

Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

0

396

Всем добрый вечер!
У меня он насыщенный оказался) Пошла в парикмахерскую подстригаться, пока стригли у них между собой разговор был, я прислушалась поняла что какое то животное у них и деть им его некуда. Спросила и услышала такую историю:
Сегодня когда пришли на работу, обнаружили маленькую коробку, а в ней семья морских свинок. Две больших (мама с папой) и две совсем крохотных, кто то выбросил на улицу, на мороз.
Пробовали в зоомагазин их отдать не взяли( Я посмотрела и взяла одного себе, клетка как раз пустая стоит. Принесла домой, рассказала мужу, а он мне говорит забери и вторую маленькую (вроде бы девочки) пошла забрала вторую) Больших то мне некуда, ну а меленькие как раз. Теперь сидят отогреваются, положила покушать, но пока не хотят. Отдохнут после таких мучений и начнут веселиться))

А телефоны ребятам обязательно завтра дадут, ведь такой праздник :flag:

0

397

МАМОЧКА СЫНУЛИ
Да, 7 марта, как предвосхищение 8. Да здравствует 7 марта!!!

0

398

Так что у меня пополнение, теперь не только той терьерчик, но еще и две свинки))

+2

399

[

Voksi написал(а):

Так что у меня пополнение, теперь не только той терьерчик, но еще и две свинки))

Это Вам  наверное  подарок на 8 марта! У нас тоже морские свинки были, долго жили.Так что у Вас забот прибавилось!

0

400

Voksi
Замечательно, что у вас появились морские свинки. Когда сын был совсем кроха,2 года_- это были первые животные в доме. Я за ними вместе с сыном наблюдала. Очень интересные. Я их называла профессиональные нищие, Жили они в вольерчике с невысокими стенками.Мимо хожу, а они на задних лапках стоят и выпрашивают вкусненького: яблочка или овощи сочные(огурец, кабачок) и пищат" уи-уи-". Ну, опять французы просят еду...Стенки вольерчика для них не были высокие-могли легко перепрыгнуть, но они не хотели, считали себя в безопасности внутри.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8