Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

+2

241

Елена-с
Ваше видио мне напомнило Казахстан когда мы служили там!!!Снега,снега,порой из дома выйдешь и через пять шагов не понимаешь куда идти.Или на работу вывезут,а к вечеру как забуранит.Так в части и ночевали кто где.А утром уже на работе))

0

242

Светлана-69!
Что они стали увереннее-факт. Но, конечно, перемены могут тревожить.И нас, и ребят.Однако вся жизнь-сплошная перемена, определенные этапы,радует одно: без родителей, указывающих на каждом шагу, как выходить из положений разных и всяких, ребята научились думать согласно ситуациям, решать свои проблемы.
Детский стишок.
Всё положено сому
С детства делать самому.
Сам еду себе найди,
Сам в беду не попади.
Даже крошечным сомишкам
Надо жить своим умишком.
Не пожалуешься маме.
Сам старайся,сам с усами.
Но зато уж взрослый сом
Не ударит в грязь лицом
Он лежит себе на дне
Самостоятельный вполне.

Мне очень нравился этот стишок, учила наизусть с сыном

0

243

Мне в свете нынешней погоды вспомнился рассказ Светмамы про северное сияние. Ребенком мне часто его приходилось наблюдать, правда, как правило "черно-белое", может это только в наших широтах? А полярную сову помню хорошо. Тогда она казалась просто огромной. а в этом году видели - так всего чуть меньше овчарки (когда сидит)

0

244

Елена-с написал(а):

nataliya128
А Ваш сын наверное сержант у наших?

Поздравляю всех с первыми круглыми датами! Дай Бог чтобы все у всех было ХОРОШО!Самое главное чтобы были хорошие сослуживцы и справедливые командиры. Лена, да мой сынуля сержант в 1 батарее.Весна пройдет и в начале лета сын будет дома.

0

245

nataliya128
Класс!!! Лето... Сын.. Друзья... Родные...Природа (дача)... Шашлык...

0

246

Добрый вечер!!!! Наконец-то всё дочитала и досмотрела. Классные видеорилики и стихи. Спасибо за старания!!!
   Поздравляю всех, у кого сегодня дата - 3 месяца долой!!!! Осталось всего ничего. Очень хочется 10 числа поехать к сыну, но боюсь, снова не выпустят :dontknow:  Им должны 8 марта телефоны раздать, может хорошие новости будут и карантин снимут?!
   А по-поводу того, что иногородних отпускают раньше, так это действительно так, может не во всех частях. У сына одноклассник несколько месяцев назад из армии вернулся, тоже про это говорил, тех, кому ехать на поезде, отпускали раньше.

0

247

А к нам весна не дойдет никогда наверное! сегодня было с утра -24 метель страшенная, ветер, к вечеру немного поспокойней и температура уже-15,всю неделю будет такая погода,снегу и так очень много в этом году а он все идет и идет...

0

248

nataliya128 написал(а):

А к нам весна не дойдет никогда наверное! сегодня было с утра -24 метель страшенная, ветер, к вечеру немного поспокойней и температура уже-15,всю неделю будет такая погода,снегу и так очень много в этом году а он все идет и идет...

   У нас сегодня тоже снег был с утра!!! И к концу недели обещают до минус 30. Одна надежда на то, что снова гидромецентр облажался и не угадал :no: , так хочется тепла и солнца)))

0

249

Весне ,видимо, где-то в другом месте хорошо!!!

0

250

Елена-с написал(а):

nataliya128
Класс!!! Лето... Сын.. Друзья... Родные...Природа (дача)... Шашлык...

Да, вот смех и грех а меню уже заказано на день приезда из армии.Видно армейская еда из котелков порядком поднадоела.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-8