Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Гульфия
Вот Наташек развелось  нас тут :jumping:

0

52

Всем добрый вечер! У кого праздники, датки Поздравляю от всей души! У нас курьёзная новость.посылка отправленная в 20-х числах января и отозванная нами через 3 дня, возвращается к нам только сейчас и то после звонка на почту Тоцкого, что с ней стало, вернее с содержимым посмотрим.Сейчас что-то сын поистрепался, попросил навую с вещами первой необходимости.Говорит что к ребятам приходит в Казань меньше чем через неделю.Посмотрим. а так всё попрежнему, или на тренажёрах или на полегоне.Похвастался что за ночное вождение получил пятёрку.наконец то что хоть в армии получает положительные оценки  Рассказал что по ходу езды бывает что догоняешь другой танк и приходится ехать за ним, я ему посоветовал  поморгать фарами, посигналить или в наглую обогнать по обочине или по встречке, после обгона поблагодарить аварийкой  .Сказал что обганять можно, но мы говорит молодые и поэтому такое пресекается. А так у парней даже в выходные учёба хотя для отдыха даётся немало времени, да и командиры говорит хорошие.Кофе и чай в порядке вещей.Куда он попал? На другую планету, или так и должно быть?Даже когда мы предложили немного денег, говорит что пока есть, да и ДД должны перевести. Насчет Таджикистана, то Все ребята из окружения сына хотят туда попасть, я своего разочаровал, ему туда дорога "заказана".

0

53

С УРАЛА написал(а):

Ну что, тоже скажете, что сын на маму похож?

Партизан!

0

54

Кому интересно про краснуху, наберите в поисковике и он вам все выдаст

0

55

С УРАЛА
Оля, эту фотку даже можно не удалять, никто кроме тебя не узнает бойца)))

0

56

Гуля!А у нас три Натальи Алексеевны-я,супер бабуля,а ещё кто Алексеевна?Мой не звонил,дневалил со вчерашнего вечера.Жду  звонка ночью,всё нет.Поняла Наталья из Ишимбая.Она ушла,у нас уже за полночь.(Башкирии)

Отредактировано наталия алексеевна (04.03.2013 22:10)

0

57

Олег, здорово слышать. Меня прям гордость берет за наш город, вернее за часть.

0

58

Ольга С УРАЛА, мой наоборот интерисуется ребятами из РХБЗ, хотя по его расказам он знает неменьше, видать "солдатское радио", знает и про поля и о буднях ребят, хотя всего-то 2 месяца вместе были, здружились.

0

59

Олег 96 написал(а):

На другую планету, или так и должно быть?

Конечно должно так давно,а то всё плохое,что было в армии-всё вспоминаем.Нормальная жизнь и в армии должна быть,а не выживаемость 2года.Братскую солидарность из прошлого надо только взять..

Отредактировано наталия алексеевна (04.03.2013 22:00)

0

60

Ната написал(а):

Оля, эту фотку даже можно не удалять, никто кроме тебя не узнает бойца)))

Когда она появляется, то даже страшненько становится.  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)