Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Эх, сколько же раз за год парни болеют...   Татьяны 66 нет сейчас с нами, она бы все подробно рассказала об этой болячке.   Надежда, выздоровления сыну!!!!!   
В госпитале-то лечат, а не время выжидают, чтоб само прошло.

0

42

Гульфия
Аватарка супер!  Какая ты изящная!  Я бы тебе килограмма 3 тоже подарила...

+1

43

Спасибо большое оощщщень и оощщщень  приятно.

0

44

Блин сын так и не позвонил.Как интересно у них перемещение прошло? Наташ, твой не звонил больше?

0

45

Олег 96,  твоему уже наверное и не интересна рота РХБЗ?

Отредактировано С УРАЛА (04.03.2013 22:12)

+1

46

Ой, уже все разбежались...

Отредактировано С УРАЛА (04.03.2013 22:10)

0

47

Гульфия написал(а):

Блин сын так и не позвонил.Как интересно у них перемещение прошло? Наташ, твой не звонил больше?

Гуля, если это мне, то мой в Абхазии))) Хотя сейчас он в Краснодарском крае на полигоне, сегодня первый день, три дня до места назначения добирались

0

48

С УРАЛА
Оля, Татьяна заходит каждый день, она нас не бросает, если нужно что, можно спросить у нее

0

49

Нее, Натуль не тебе, а Наталье Алексеевне.

0

50

Ната
Да у Надежды сынок  заболел. Сказали Краснуха...  Но может и ошиблись. Я и думала у Татьяны проконсультироваться можно, расскажет и симптомы и лечение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)