Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Гузеля 21 написал(а):

На этот раз в машине сидеть не буду\. буду стоять у кпп.

:cool:  :crazyfun:
в  новостях:  в  Нижегородской  В/ч  прятали  от  проверок  больных   солдат....

Отредактировано Я-Батя (11.03.2013 21:08)

0

982

PaniZosya написал(а):

стартуем в Ульку в четверг, дождаться не могу   
Девочки, в субботу на КПП когда подходить надо ? И еще - будем форму Лешке покупать - какую надо брать, как она называется правильно и можно ли в военторге расплатиться с банковской карты или только наличка ?

Татьяна, в "Комбате" выбор минимальный, практически ничего нет. И, вообще, больше такую форму закупать не будут, у них остатки, которые продавец пытается любым способом продать. Может есть ещё магазины в Ульяновске, я не знаю. В частях должны выдавать летнюю форму нового образца уже в этом году, может вам не торопится с покупкой, или вы уже окончательно решили покупать сыну форму?  На КПП лучше к 14-00, т.к. занятия до обеда, но если вы ещё не решили вопрос с увольнительной, то тогда лучше с утра подойти, пока всё командование части на месте. Желаю вам удачи!!!!!

Отредактировано НИНА-63R (11.03.2013 21:49)

0

983

Я-Батя написал(а):

в  новостях:  в  Нижегородской  В/ч  прятали  от  проверок  больных   солдат....

Мне тоже тетя звонила сегодня :" Как там наш солдатик? У него все номально?" У меня все упало. Я ей: " Я чего то не знаю? А что с ним?". Вот она и рассказала про передачу по нтв кажется. Ужас какой.

0

984

PaniZosya написал(а):

И еще - будем форму Лешке покупать

А мы форму купили дома. В военторге подскажут какую надо, а вообще она называется "цифра"
Алексей 2-3-2   
д/р 12.10.1994г.

0

985

Гузеля 21 написал(а):

Мы тоже планируем ехать, если получится. Может. если повезет- встретимся с вами у кпп. На этот раз в машине сидеть не буду\. буду стоять у кпп.

Гузеля, Вы решили каждую неделю ездить?  Я Вам завидую очень, очень.
Алексей 2-3-2
д/р 12.10.1994г.

0

986

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Гузеля, Вы решили каждую неделю ездить?  Я Вам завидую очень, очень.

Я стараюсь через 2 недели. Все думаю, вот распределят к черту на кулички-захочется-не поедешь.Пока есть возможность- надо пользоваться считаю.

+1

987

Спокойной ночи!
http://s2.uploads.ru/t/0BR1r.jpg

0

988

Мариночка, с приездом вас! Очень рада, что поездка опять была удачной! Как хорошо, что сердца у наших мамочек большие-пребольшие, вмещают не только своё чадо, а и других детей!

0

989

PaniZosya написал(а):

И еще - будем форму Лешке покупать - какую надо брать, как она называется правильно и можно ли в военторге расплатиться с банковской карты или только наличка ?

Тань  , мы  форму  брали на  строительном  рынке, отдел  спец.одежды. и  сын  сам  выбрал  и  померил  там  же.    хотели  везти  из  дома, у  нас  2700. в Ул-ке  1550.   магазины  с  воен формой  компактно  расположены-  в  округе  штуки  четыре  точно.  мы  быстренько  все  обьехали.  правда   шапку  не  смогли  найти, а с  формой  проблем  не  было- взяли  в  первом же   магазине.

0

990

PaniZosya написал(а):

А что еще нам, мамочкам, надо ?! Всего-то самую малость !   
Марина, как же я вам завидую - съездили к сыночку ! Вы молодцы !
А я уже как боевая лошадь - удила грызу - стартуем в Ульку в четверг, дождаться не могу   
Девочки, в субботу на КПП когда подходить надо ? И еще - будем форму Лешке покупать - какую надо брать, как она называется правильно и можно ли в военторге расплатиться с банковской карты или только наличка ?

Говорите, что вы издалека, а вы итак издалека. Если будете рано , то приходите к 10.  Чтож вы в такую даль поедете и и зря. Мы вот  в 10 подошли,  были не во время приема. Но все равно вызвали и пригласили  на КПП. Там все в инд.порядке решается. Сразу спрашивают, кто издалека.  Тюменска, Пермская, Свердловская обл

Отредактировано Марина 154 (12.03.2013 06:14)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)