Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

31

3900810,31675 написал(а):

Добрый вечер. Сын попал служить в Громово, пока карантин, вчера весь день ждала звонка т. к. телефон вроде бы выдают по воскресеньям. Не знаю когда присяга. Может кто-нибудь ответит. Спасибо)!

Алёна,привет!!!Не переживай ,позвонить не смог ,значит была причина! Сейчас очень трудно зарядить телефоны.Выдали на звонок ,а телефон разряжен и кстати сразу у всех,а розетка то одна.... Вы себя не накручивайте! Вы будете передавать своё беспокойство сыну.а ему нужен отличный тыл,в виде семьи! Держитесь,всё хорошо будет! А насчёт присяги  сынок сам позвонит ,сообщит о дате заранее,командиры напоминают солдатам об этом!! С телефоном не расставайтесь,на год он(телефон) приклеится к ладошке. И отвечайте даже на незнакомые номера,сынок может позвонить  с другого телефона!! http://forumsmile.ru/u/9/2/3/923f95f4d9d26825ea674796239a26a2.gif

+3

32

3900854,23391 написал(а):

отвечайте даже на незнакомые номера,сынок может позвонить  с другого телефона!!

Да, да поддерживаю. Обязательно на все мобильные номера. С зарядкой может оказаться один из немногих. И он идет по кругу. По поводу Присяги может и в будни быть приказ командира позвонить. Держите под рукой или перепишите номера паспортов, кто поедет на Присягу. Возможно придется очень быстро поговорить.  И да, телефон на год становится продолжением руки.  А про звонки в выходные не всегда верно. Бывает что офицер, отвечающий за сейф, выходной или заболел, или еще чего, просто нет его на месте. Или новобранец в момент выдачи телефонов на задании или на плацу шаг оттачивает.

+5

33

Здравствуйте, хотела почитать отзывы о военной части 89553, сегодня туда попал мой сын. Душа разрывается, ничего не знаю. Может есть те у кого дети там служат или уже отслужили, отзовитесь пожалуйста

+1

34

3901005,31678 написал(а):

хотела почитать отзывы о военной части 89553, сегодня туда попал мой сын.

Здравствуйте, Наталья! У нас есть веточка вашей части, но общение там в этом году особо нет, может какая-нибудь информация вам будет полезна, пройдите по ссылке
      в/ч 89553 Саратовская обл. п. Светлый Татищево - 5 и г. Аткарск
   Я приглашаю вас на нашу общую веточку Ждем из армии вместе - 54 (осенний дембель 2019) здесь очень большая компания солдатских мам и папы есть из разных призывов и разных воинских частей. Иногда наше близкое окружение не всегда понимает мамино беспокойство после проводов сына в армию, а здесь вы среди таких же любяших и переживающих мам, которые вас поддержат, ответят на любые вопросы, да и просто помогут на этом долгом пути ожидания - вместе ждать легче!

+2

35

Здравствуйте, девочки. Сын после учебного центра попадает служить в Хабаровск в/ч 10253. Есть кто там служит или служили. Что можете рассказать про часть? Может группа есть?

0

36

3901127,31676 написал(а):

Сын после учебного центра попадает служить в Хабаровск в/ч 10253.

Здравствуйте, Жанна! У нас кроме адреса нет никаких сведений об этой части, распределяли туда связистов после Ульяновской учебки и администраторы предлагали создать веточку этой части, но желающих общаться не нашлось.
   в/ч 10253 11 армия ВВС и ПВО
Адрес: 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Ленина, 30.

+2

37

Здравствуйте, подскажите информацию о телефонах командира в/ч 21514 Архангельск. Спасибо!

0

38

#p3901202,Ирина Н.Н. написал(а):

Здравствуйте, подскажите информацию о телефонах командира в/ч 21514 Архангельск. Спасибо!

Ирина ,здравствуйте!!Пройдите пожалуйста по этой ссылочке,
https://mamasoldata.mybb.ru/search.php?a … ords=21514
там есть для вас информация,  будет интересно!! http://forumsmile.ru/u/d/b/6/db6da0bb9ba8374bf3e2ecf5a7695ff5.gif
в/ч 21514 г. Архангельск и сюда загляните,но общения там нет!
Для общения приходите на веточку   Ждем из армии вместе - 54 (осенний дембель 2019)  Вас тут поймут и поддержат, и ждать в дружной компании легче!!
Командирам звонить не желательно,чтоб не было никаких последствий для сына.Уж извините,сыну потом выскажут и служба будет не сладкой!!
Звонить только в крайнем случае!!!

+3

39

Здравствуйте. Подскажите куда обратиться, что бы перевести сына в другую часть. По состоянию здоровья. Заранее спасибо.

0

40

#p3901291,Oly19 написал(а):

Подскажите куда обратиться, что бы перевести сына в другую часть.

Здравствуйте! Военнослужащий может быть переведён к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах ВС РФ по состоянию здоровья. В этом случае необходимо подать рапорт на имя командования части и предоставить заключение военно-врачебной комиссии.

+4


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3