Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

991

Добрый вечер.  Сына распределили в в/ч 53168-б г. Гвардейск .  Помогите пож-та найти информацию о в/ч или может кто поделиться информацией об этой части. Как там служиться

+1

992

4020244,32785 написал(а):

Сына распределили в в/ч 53168-б г. Гвардейск .  Помогите пож-та найти информацию о в/ч или может кто поделиться информацией об этой части. Как там служиться

    Добрый вечер, Светлана, в/ч 53168-б это радиобатальон морской пехоты, отдельного общения по этой части на форуме нет, есть только общая ветка Наш общий калинградский ДОМ - 3 заглядывали сюда ждушечки из этой части, но конкретной информацией по части не поделились.

+3

993

Разрешено ли в период пандемии короновируса встретиться с сыном или отпускают ли в увольнение.?

0

994

#p4020395,Любовь долгова написал(а):

Разрешено ли в период пандемии короновируса встретиться с сыном или отпускают ли в увольнение.?

    Здравствуйте, Любовь, к сожалению, на данный момент опять введены ограничения, присяги проходят в закрытом режиме без присутствия родителей. На счёт встреч на КПП необходимо узнавать у сына - ситуация по частям разная, где-то полностью запрещены посещения, а где можно хотя бы "через забор" поговорить.

+3

995

Добрый вечер! Сына отправили после учебки в в/ч 36138 ж  город Заполярный. Ничего не могу найти об этой части. Заранее спасибо!

0

996

#p4020692,mpaukova написал(а):

Добрый вечер! Сына отправили после учебки в в/ч 36138 ж  город Заполярный. Ничего не могу найти об этой части. Заранее спасибо!

    Здравствуйте, в/ч 36138 это 331-й радиотехнический полк (основное базирование в г. Североморск, п. Щукозеро) - подразделение 1-й дивизии ПВО 45-ой армии ВВС и ПВО Северного Флота.
  На нашем форуме была только одна мама, сын которой служил в этой части в Заполярном, но они уже давно на дембеле.

+2

997

Мой муж должен принимать присягу 28 или 29 ноября 2020 г. воинская часть 80365- 15-я ракетная бригада береговой обороны г.Севастополь., хочу узнать закрытая или открытая будет присяга?

0

998

#p4021048,виктория19 написал(а):

Мой муж должен принимать присягу 28 или 29 ноября 2020 г. воинская часть 80365- 15-я ракетная бригада береговой обороны г.Севастополь., хочу узнать закрытая или открытая будет присяга?

Здравствуйте, Виктория. Сейчас практически во всех частях проходит закрытая присяга. Точно сказать, как будет проходить присяга в Вашей части, Вам сможет сказать только муж.

+3

999

Смогу ли увидеть сына на призывном пункте в Копейске он уже там 2 дня

0

1000

#p4021105,Влад 77 написал(а):

Смогу ли увидеть сына на призывном пункте в Копейске он уже там 2 дня

   Здравствуйте, Влад, в нынешней ситуации новобранцы находятся в режиме карантина и после прибытия к месту службы и до отправки в часть, поэтому, возможно, близкие контакты запрещены. Попробуйте связаться с сыном или с призывным пунктом, может на расстоянии можно будет пообщаться и что-нибудь передать.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:
   Вопросы гостей, обратная связь 4

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3