Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

:crazy:  выпросила фото в больничной пижаме  :playful:

+6

952

Светик-семицветик написал(а):

выпросила фото в больничной пижаме

Ну бодрячком.....пусть идет на поправку.... :cool:

0

953

ARHANGEL
спасибо. я все фотки храню - хочу на дембель ролик попросить сделать одного очень хорошего умельца :)

0

954

Светик-семицветик, а не скажешь, что это пижама. Так, пиджачок, и не плохой! Вельветовый.

Отредактировано Марина69 (05.03.2013 17:18)

0

955

Марина69 написал(а):

Светик-семицветик, а не скажешь, что это пижама. Так, пиджачок, и не плохой! Вельветовый.

я тоже это отметила, наверное зимний вариант :D

0

956

Светик-семицветик
а выражение лица какое!!!! я вас умоляю! Прям, утомленные солнцем-5  :D

Отредактировано IRINA mama (05.03.2013 17:23)

0

957

IRINA mama написал(а):

а выражение лица какое!!!! я вас умоляю! Прям, утомленные солнцем-5  :D

так я говорю выпросила :D , вот и нисходительный взгляд типа "довольна?"

0

958

Светик-семицветик
Свет, в армии такой взгляд называется-задембелел. Мой тоже иногда с таким деловым видом ходит и ворчит еще.  ^^ Мальчишки-крутышки. Не отказал, маме. здорово! Их упросить сфоткаться-целая история.  А фото-то криминальное. на двери надпись  :question:  Убирай скорее.  :D

0

959

IRINA mama написал(а):

Мальчишки-крутышки. Не отказал, маме. здорово! Их упросить сфоткаться-целая история.

это точно....в воскресенье говорю сыну,ну давай вместе со мной,а то везде с папой только фотки...прям одолжение сделал.... :dontknow:

0

960

IRINA mama написал(а):

А фото-то криминальное. на двери надпись

я думаю эта надпись на дверях курилки в госпитале ^^ , а так он у меня безотказный, главное знать подход  ^^

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)