Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Krak0zyabra
Кого то напоминает...

0

12

Про баню

В нашей части баня есть,
Недостатков в ней не счесть.
Есть особенность такая,
Баня просто душевая.
По началу как всегда,
Льет холодная вода.
После пар под потолок,
На тебя льет кипяток.
А как ты там весь сварился,
Выдают тебе белье.
Майка словно на слона,
А трусы малы слегка.
Не наденешь их на ногу,
Впрочем если повезет,
Будет все наоборот.

+4

13

Alenka написал(а):

пуля
А я стихи не застала... Хорошо бы послушать, если все так хвалят... Ну если периодически, это же не страшно)

Думаю не страшно. Кому не интересно, то можно не читать

Письмо Президенту или немного о сотовой связи.

Мистер Президент!
Равняясь на Европу, нам ответьте прямо, не таясь!
Ну когда ж солдаты наши смогут, позвонить домой-то, не боясь?
Может Вы, главнейший из военных, наконец подпишите приказ?
Пусть звонят! Хоть и при офицерах! Нам-родителям хватило бы в неделю раз!
В "нано век" смешно уже, ей Богу, только одну почту нагружать,
Потихоньку, думается можно, сотовые связи загружать!
Мы ведь сыновей не "откупали", отправляя в армию служить,
Потому мальчишки наши вправе, с нами обо всем поговорить?!
Мы же вправе их услышать голос, если надо словом ободрить,
Мать с отцом, не хуже офицеров, могут "сопли-нюни" прекратить!
С Армией у нас одна задача - из вчерашних школяров-юнцов,
Вырастить достойную нам смену. Закаленных воспитать бойцов!
Так что просим, дел не отлагая, напишите все-таки приказ!
Пусть звонят, пусть пишут СМСки, нам хватило бы в неделю раз!

Вот о чём мечты солдата:

- Ать-два, левой! Ать-два, левой!
Почему бы королевой мне когда-то не родиться? Ох, как ноют ягодицы от хожденья на плацу. Пот струится по лицу. Да чего там королевой…
- Ать-два, левой! Ать-два, левой!
Просто женщиной любой. Завтра все идём мы в бой. Пусть учебный он, но всё же это бой. Случиться может что угодно завтра в нём. Даже если битва днём. Магазины не пустые, в них патроны холостые. Мама, ты была права – здесь не сахар!
- Стой! Раз-два!
Сахар есть, но очень мало. Поясница, блин, устала. Нет, ну разве это жизнь?!
- В две шеренги становись!
Становлюсь. Достала служба. Поскорее дембель уж бы. Папа, ты там мной гордись! Слышишь, батя?
- Разойдись!
Разошёлся бы, да не с кем. Эх, судьба!( Движеньем резким я пульнул в забор снежок.) Вот он – половой итог! Был бы, скажем, я дояркой. Если день, к примеру, жаркий, в речку можно занырнуть, поплескаться, отдохнуть. Или стройной топ-моделью можно: пирсинг, ожерелье… Поручили – я бы смог. Но пока я топ-сапог. Здесь никто не крикнет «браво», а и крикнет, так…
- Напра-во!
Ну, а я что говорил?! Сигарета есть, Кирилл? Не могу, курить охота. Я похож на идиота? Нет, конечно, не сейчас. Вдруг устанут мучить нас? День морозен, ветрен, вьюжен. На гражданке – мамин ужин: борщ, бифштекс, колбасный фарш, чай с вареньем…
- Шагом марш!
Жизнь за каменным забором. Ладно, если б я был вором. Где здесь встретиться с врагом? Кто ответит мне?
- Бего-о-ом!
Дотянуть бы до столовой. Продавщицей тоже клёво в супермаркете стоять, многих можно обсчитать. Плюс приварок с недовеса в свой карман. Какого беса я родился мужиком, да ещё не дураком?! Ну, а был бы поварихой? Не хлебнул бы столько лиха, и под каской голова не потела б.
- Стой! Раз-два!
Жизнь у женщин – супер! Кроме дней, когда они в роддоме. Вот где муки! Вот где ад! Глянуть – сдрейфит и солдат! Лучше я помарширую, да в казарме поночую. А рожать – оставим им. Старшина! Чего стоим?!

+16

14

Обратите внимание на то, что фильм пендосовский, а у него на значке русским по белому написано "МИР" :D

0

15

mrnмарина
пуля
Это мама из нашей бригады писала?

0

16

Krak0zyabra написал(а):

Обратите внимание на то, что фильм пендосовский, а у него на значке русским по белому написано "МИР"

ах это...я заметила :yep:

0

17

пуля написал(а):

Спасибо за домик  
Ах как же приятно помечтать о дембеле.

Наверно флаг будут делать! Белой ткани в достатке у них, вот и нужна синяя и красная!

0

18

Alenka написал(а):

Это мама из нашей бригады писала?

Это Элен19 постила.Поищите в старых домиках,весенних,летних.Там много стихов было.И открыток во всю страницу.И буча из-за этого тоже была http://s3.uploads.ru/t/xBIHW.gif

+3

19

пуля написал(а):

Лучше я помарширую, да в казарме поночую. А рожать – оставим им. Старшина! Чего стоим?!

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/9gJtf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1T3Wc.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)