Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ САНТА


НОВОГОДНИЙ САНТА

Сообщений 11 страница 20 из 220

1

Ну что ж, погнали!

Пишите здесь, кто хочет участвовать. Правила просты:

1. До 31 октября пишете о своем участии и отсылаете мне в личку свои адреса.
Кто уже участвовал, можете не дублировать, все сохранено.

2. Стараемся до 31 октября уже собрать подарочек, чтобы потом не искать и не заказывать основную часть.

3. Подарок должен быть НОВОГОДНИЙ, т.е. приветствуется новогодняя тематика.

4. Не буду писать ценовые ограничения, но давайте придерживаться плюс/минус тысяча в общей сложности, не больше.

5. 1 ноября я запущу розыгрыш адресов. Жду предложений по его проведению. В прошлый раз дочка вытягивала)))). _ ЗАПУСК СОСТОЯЛСЯ - адреса в ЛС.

6. 30 ноября - последний день отправки посылок!!!

7. Отправитель отписывается о выполненной задаче, а получатель - выкладывает фото и мы угадываем от кого подарок.

По прошлому Санте вижу, что хотелось доставить приятное выпавшему адресату и стоимость почти у всех была в итоге больше озвученной.

PS - возможно по мере поступления заявок, шапка будет корректироваться.

Участники:
1. АнтонинаА - Тоня - посылка отправлена - у адесата -посылка получена
2. Юльчик1978мама солдата - Юля - посылка отправлена- у адресата- посылка получена
3. Винера - посылка отправлена - у адресата - посылка получена
4. Ks* - Ксения - посылка отправлена- у адресата - посылка получена
5. imalina -Ира - посылка отправлена -у адресата- посылка получена
6. Vetolga - Оля - посылка НАКОНЕЦ-ТО отправлена))) -у адресата-посылка получена
7. Светлана Пуч - Света посылка отправлена - у адресата-получена
8. Елена Норильск 2018 - Лена - посылка отправлена - у адресата-посылка получена
9. Театралка - Марина посылка отправлена - у адресата - посылка получена
10. Людмила 1971 - посылка отправлена - у адресата -посылка получена

+6

11

3882281,30005 написал(а):

Давайте пока подумаем, как лучше организовать лотерею адресов?)))

Засунуть номера участников в шарики, упаковки конфет, не знаю - на палке написать.
Взять собаку и пусть она таскает по очереди эти предметы. Попарно и будут поздравлять друг друга.
Конечно, хотелось бы осьминога Пауля попросить, но боюсь, что его съели сразу после чемпионата мира по футболу))))))

+6

12

Думаешь попарно? А если нечетное количество участников?
Делать ли тайну из того, кто кому будет отсылать или прям здесь написать?
Могу так же попросить ребёнка повытаскивать)))
Могу присвоить номера и выслать кому-то в личку, а потом кто-нибудь из вас напишет кому какой номер отправляет, не зная принадлежность номеров.

+5

13

АнтонинаА
Лучше номер выслать каждому.

+2

14

Тонечка, а меня твоя доченька в качестве "перста судьбы" очень даже устраивает!)))

+7

15

3882727,30849 написал(а):

Тонечка, а меня твоя доченька в качестве "перста судьбы" очень даже устраивает!)))

И меня тоже http://liubavyshka.ru/_ph/163/2/590421756.gif
Кстати, было очень интересно отгадывать от кого подарок. Хотя в большинстве случаев получатели перед самым получением уже знали от кого посылка ( что поделать - это почта России, перестраховывались мы), интриги это не испортило ничуть.

+6

16

3882560,30005 написал(а):

Думаешь попарно? А если нечетное количество участников?
Делать ли тайну из того, кто кому будет отсылать или прям здесь написать?
Могу так же попросить ребёнка повытаскивать)))
Могу присвоить номера и выслать кому-то в личку, а потом кто-нибудь из вас напишет кому какой номер отправляет, не зная принадлежность номеров.

Тоня,
ну как решишь.
Про ребетенка - тоже отличная тема.
Тайну, конечно, делать))) Это же интересно.
Можно и по номерам. Если ребетенок больше не хочет.
Столько вариантов))))

+4

17

А мне кажется, что основная интрига в самой посылке, ведь кто нам ещё сделает неожиданный подарок? Я почувствовала себя ребёнком в ожидании чуда. А уж новогодняя посылка - это вообще сказка!

+4

18

Ну, раз выбор моего дитеныша вас всех устраивает, то продолжу традицию.
Это и проще и ребенку в кайф))).
Опять же, раз нужна интрига, то будет так же, как с Армейским Сантой - все всем в личку разошлю и будем угадывать.
Старайтесь только придерживаться суммы в тысячу рублей (плюс-минус), чтобы не было никому обидно.
Понятно, что в общую стоимость посылки войдет и "отсебяшка" и пересылка (кому-то может достаться очень далекий адресат) и выйдет намного больше тыщи.
Но именно новогодний сюрприз пусть будет не дороже.

Еще раз хочу поблагодарить всех участников, которые находят время и желание искать и подбирать подарки, идти на почту (а у многих это квест), тратить деньги, и пусть удовольствие от пришедших сюрпризов будет Новогодним подарком!

+6

19

3882810,30005 написал(а):

идти на почту (а у многих это квест)

http://forumsmile.ru/u/9/c/9/9c95ad9b91154ce6e0b5c70c641dbf54.gif

+2

20

https://sun1-84.userapi.com/c635102/v635102084/4ad9c/vSckOpi5Wgc.jpg
https://sun1-17.userapi.com/c635102/v635102240/42282/GP7UyMhicoY.jpg

Отредактировано Светлана Пуч (11.10.2019 12:49)

+6


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » НОВОГОДНИЙ САНТА