Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

971

Светик-семицветик написал(а):

так) когда нажимаете на скрытый текст выйдет окошечко пустое, там можно проставить кол-во сообщений (только без фанатизма плиз.... 5-10, т.к. есть не очень разговорчивые форумчане), а далее выйдут 2 пары скобочек вот между ними и пишем. и еще не забываем, что скрытый текст цитировать нельзя , он теряет свои магические свойства   и уже виден всем!!!!в том числе и незарегистрированным пользователям.

Спасибо!

0

972

продолжение в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6) (на всякий случай :) но!!сначала дописываем до 1000 сообщения)

0

973

здравствуйте :-) давайте я вам помогу до 1000 написать :-)

0

974

warca написал(а):

здравствуйте  давайте я вам помогу до 1000 написать

привет warcsа, ты что уже свободен, скажи за сколько дней до дембеля надо писать рапорт?

0

975

vian как у вас погода?

0

976

Милаша написал(а):

В воинских частях разрешено разговарить по телефону по воскресеньям, существует приказ..а все остальное нелегально..

Не только по воскресеньям. Ещё в личное время каждый день. По крайней мере у моего сына так в части.

0

977

Zarnitca написал(а):

привет warcsа, ты что уже свободен, скажи за сколько дней до дембеля надо писать рапорт?

А...как жалко,что вопрос задержался o.O   я только с работы,узнала бы у наших.По моему за месяц.Если потерпите до среды, то скажу точнее.

0

978

Zarnitca написал(а):

vian как у вас погода?

Метели прекратились. Вчера -20 было. Сегодня  -11 мороза, солнышко.

0

979

vian написал(а):

Не только по воскресеньям. Ещё в личное время каждый день. По крайней мере у моего сына так в части.

так это Коврово, а не Печенга, Норвегия у нас рядом..

0

980

Dilya написал(а):

Я думаю, что у моего сына как раз другие функции ( без взятия языка) :

У нас та же история. :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)