Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

...а меня в Самаре бьют, говорят с собой погоду привез, 20 м/с метель... :hobo:  :D

0

12

Northman написал(а):

а меня в Самаре бьют, говорят с собой погоду привез, 20 м/с метель..

Ну все скоро и в Москву прибудет!! :flag:

0

13

Марина69 написал(а):

а я, когда работала в школе, эти сладкие подарки не знала куда складывать. Я то сама к сладкому равнодушна, съедали всё мои мужики. Как придёшь, а они: наша мама принесла, конфетки и шоколадки принесла.

Наташшша:
Вот правильно значит я в школу сладкое не дарю на праздники. Хорошее спиртное и икра наверное всегда кстати , особенно в предпраздники.

У меня подруга завуч в школе....люблю к ней в гости ходить...там столько вкусняшек и выпить и поесть...... :D

0

14

с вами корошо но надо идти уже жиры растресать :D  :mybb:

0

15

Lukyanova написал(а):

скоро и в Москву прибудет

не.... я только на следующей неделе в мск буду  :rain:  :playful:

0

16

:flag:

0

17

Northman написал(а):

...а меня в Самаре бьют, говорят с собой погоду привез, 20 м/с метель...

Да это не только в Самаре. У нас с утра тоже самое было.

0

18

Наташшша написал(а):

Хорошее спиртное и икра наверное всегда кстати

И что я сейчас в школе не работаю?! Раньше конфетки да шоколадки, а теперь вон чё дарят! А может и к лучшему, может печеь в порядке будет.

0

19

Марина69
Ну можно обратно в школу пойти, делов-то ...А потом не все же такие как я , многие продолжают конфеты коробками. Мне самой просто всегда на работе конфеты дарят , поэтому я знаю,что это такое и насколько оно надо .

Отредактировано Наташшша (28.02.2013 17:22)

0

20

Наташшша написал(а):

Ну можно обратно в школу пойти

Не, уж, на это я пойтить не могу....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)