Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Старшина написал(а):

мне в свое время отдушиной были стихи Элен 19 ,я ей до сих пор благодарна за  эмоциональную поддержку!!!!

Добрый вечер. И мне её стихи очень нравились. Некоторые я даже себе сохранила( особенно смешные ). Если кому интересно, то их можно повторить  :rolleyes:

+1

992

Xenia написал(а):

! Как хочется именно там, у ворот части увидеть счастливого и гордого сына!

Оксана тоже бы очень хотела это увидеть...Но тоже сказано-ждать дома...Предлагала на самолете домой- все быстрей,-"так ведь не один поеду.С ребятами вместе и поедем..."

+1

993

а наш ждет нас у КПП в день дембеля и напоминает, что он уже настроился ехать домой на машине и обязательно в обновленном гардеробе :D

+2

994

mrnмарина написал(а):

Оксана тоже бы очень хотела это увидеть...Но тоже сказано-ждать дома...Предлагала на самолете домой- все быстрей,-"так ведь не один поеду.С ребятами вместе и поедем..."

У меня точно так же сказал!  :flag:
Я друга сына вижу иногда,он говорит,что нам приятней когда нас встречают дома.

Отредактировано Xenia (02.03.2013 22:08)

0

995

Просто наших с Архангельска и Северодвинска несколько человек в один день домой!Вместе они и в Печенгу ехали и на дембель тоже вместе должны!

0

996

mrnмарина написал(а):

Просто наших с Архангельска и Северодвинска несколько человек в один день домой!Вместе они и в Печенгу ехали и на дембель тоже вместе должны!

а у моего попутчиков нет :dontknow:  и до дома на общественном транспорте минимум сутки, на машине быстрее :)

+1

997

Гардероб уже у него...К дембелю готов...Только дембель не торопится http://s2.uploads.ru/t/YnN8M.jpg

Отредактировано mrnмарина (02.03.2013 22:12)

+2

998

Светик-семицветик написал(а):

а у моего попутчиков нет   и до дома на общественном транспорте минимум сутки, на машине быстрее

Вот вроде с одной области,а как далеко мы с вами друг от друга. 8-)

Отредактировано Xenia (02.03.2013 22:12)

0

999

mrnмарина написал(а):

Гардероб уже у него...К дембелю готов...Только дембель не торопится

наш в армии подрос и окреп, думаю не влезет в прежнюю одежду.

0

1000

Хорошо енот в подписи идёт к дембелю!!!!

Переходим в новый домик      нажми...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)