Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна К
Танечка привет дорогая!!! У вас скоро соточка начнется!!! Как у вас дела?

0

982

Milena написал(а):

6 занимательных законов бизнеса
(забавно, но очень много букв =)

Добрый вечер! Лена,прикольно,посмеялась от души ,но суть правильная.Всех с датками! Наш все в полях,вчера были какие-то учения.Осталась потерпеть 11дней.К приказу уже точно вернуться в Кряж

0

983

Всем здравствуйте! С опозданием поздравляю всех мам солдата с 8 марта! Удачи, везения и терпения! Вчера вернулась из Челябинска одна, Колю положили в областную больницу, опять под капельницей, проводят обследование. Так надеялась, что вместе домой вернемся((( Саша звонит, всё нормально. У Юльки пузико погладила, только начнет лялька пинаться, я руку на живот, она затихнет, боится бабусяку что-ли? :crazyfun:

Отредактировано мама Галя (12.03.2013 18:17)

0

984

Татьяна И.
Удачи! Тоже надо собраться обоим.

0

985

Всем ПРИВЕТ! Добрый вечер! Утром наконец-то была очень короткая связьСМС: инет глючит, остальное нормально.Читаю.
http://s2.uploads.ru/t/LIGya.jpg

Отредактировано старлей (12.03.2013 18:38)

0

986

Milena
Спасибо за счетчик!
У Тусанки уже двузначные.Поздравляем!
И Всех С ДАТАМИ!
http://s2.uploads.ru/t/CIWS4.jpg

0

987

[b]Галина73регион[  Все хорошо. В апреле- отправка на Родину. У нас и День рождения скоро.Правда,соточка пораньше.

0

988

мама Галя написал(а):

У Юльки пузико погладила, только начнет лялька пинаться, я руку на живот, она затихнет, боится бабусяку что-ли?

Прелесть какая! Галя, а когда срок у Юли? вроде бы весной.. апрель или май?

0

989

Владимир Борисович написал(а):

Добрый день всем ! подскажите, пожалуйста, кто знает. Военные билеты находятся у ребят на руках или где-то хранятся?

Татьяна К написал(а):

Насколько я знаю- в сейфе у командиров.

У всех по-разному, видимо.. в нашей части военный билет все время на руках у солдата.

0

990

Добрый день всем .                                                                                                15 декабря на полигоне Прудбой произошло ЧП

Военнослужащий по призыву получил серьёзные травмы.

После полутора месяцев лечения в Волгоградском госпитале, его перевели в Санкт-Петербург.

Сейчас он находится в ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.М. КИРОВА
в клинике нервных болезней.

Не двигается рука. Необходима операция.
повреждена перепонка левого уха.
Родителей у мальчика нет.
Сам он из Ростовской области.
Всю подробную информацию можно прочитать здесь:   у меня есть  ссылка под полезной информацией                                                                                                       Если у кого есть желание и возможность помочь нашему солдатику - помогите. Это карты № 676196000288398911
Заранее всем благодарна.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12