Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача - 6 (разное)


Дача - 6 (разное)

Сообщений 101 страница 110 из 315

101

3906276,30696 написал(а):

Я не по два сажу,но тесненько.Тоже только рыхлю.В прошлом году садила 15 штук,собрала около 4 ведер.Нынче не чего не успевала,зато помидор куча...

а сорт какой? Ой мне только мечтать про четыре ведра.

0

102

Я как то все хотела огурцы нарастить, но у меня не как не удавались. Здесь в этой группе  женщины посоветовали три сорта. И что вы думаете? Я накрутила на лет пять вперед. Не одного переростка я не сорвала и ведрами собирала. А в этом году две ветки посадила, поели так просто на салатики. И сажала на улице. Вот хочу про перца услышать сорта. А то мне тут нахвалили финские,а они до 10 см выросли и по одному перчику и то маленькие были, хорошо, что я свои банановые посадила и их заморозила немного.

+1

103

3906286,30696 написал(а):

Винера
У меня не столько было как у тебя.Я офигевала от ваших фоток

а где фотки?

+1

104

3907280,12829 написал(а):

а сорт какой?

я сажаю какаду, ласточка,винни-пух,гогошары.

+1

105

3907329,30876 написал(а):

я сажаю какаду, ласточка,винни-пух,гогошары.

эти я пробовала, тоже мало.

+1

106

3908445,12829 написал(а):

эти я пробовала, тоже мало.

значит они не идут в вашей климатической зоне, попробуйте сорта районированные для вашей зоны.

+1

107

Я сажала яблочко, иволгу, рубин. В теплице. 15 шт, тоже 4 ведра, но яблочко были мелкие. Зато мясистые. По одному на расстоянии 40 см в шахматном https://i.imgur.com/rChMpLim.jpg
порядке. Регион Тюмень, теплица пленочнея, первый год. Но я рассаду прищипнула на уровне 5 листа, чтобы ветвились. На прищипнутых перца было больше, на не прищипнутых он был раньше

+4

108

Иволгу, рубин я не сажала. Нужно попробовать.

0

109

Всем привет!)
У меня как то из съедобного всё печально оказалось...((( Огурцы съела собака... помидорчики пришлось на зелёный зимний салат пустить...
Вот и думаю, мож не надо больше.... А рученки то чешутсь.... земелька на балконе , семена в коробочке...

+2

110

3935071,2 написал(а):

... А рученки то чешутсь.... земелька на балконе , семена в коробочке...

http://i2.imageban.ru/out/2019/02/03/9a31584e3b927b05f0da8b89ec38b903.png,

3935071,2 написал(а):

У меня как то из съедобного всё печально оказалось...((( Огурцы съела собака... помидорчики пришлось на зелёный зимний салат пустить...

У нас огородный сезон прошел плодотворно: помидоры пошли в конце июня и до ноября(даже успели надоесть), огурцами овец и коз кормили, перца и на аджику хватило и на заморозку и лечо со своих закрыла, а уж картошка, моркошка, лук и свекла - это вообще завал был.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача - 6 (разное)