Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-51)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-51)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Всех с праздником!(Лучше поздно чем никогда)

0

22

Я-Батя написал(а):

Гузеля,привет!  про  кота  и  не  удивлюсь....   вчера  читала  твоё  меню!   Маркизу  однозначно  не  голодно!

Маркиз, паразит, ничего не признает кроме сырого мяса. Иногда молочка может полокать. Его ничем не удивишь. не рыбкой, ни колбаской. С гонором вобщем.

0

23

Гузеля 21 написал(а):

Маркиз, паразит, ничего не признает кроме сырого мяса. Иногда молочка может полокать. Его ничем не удивишь. не рыбкой, ни колбаской. С гонором вобщем.

кто готовит, кто ....

0

24

куда все подевались? Опять все разбежались. Остались полуночники. На другой ветке нашла  очень красивы слова и стихи. Кто умеет скачать к нам, на нашу ветку? Продолжение 11, сообщение 981 и 986.  Не только им плакать, нашим тоже хочется.

0

25

Всем добрый вечер!!!

0

26

farit написал(а):

Всех с праздником!(Лучше поздно чем никогда)

если поздравляете с 23 февраля- вас с праздником! здоровья, благополучного возвращения сына!

0

27

Ирина,примите соболезнования и крепитесь...

0

28

Гузеля 21 написал(а):

Кто умеет скачать к нам, на нашу ветку? Продолжение 11, сообщение 981 и 986.  Не только им плакать, нашим тоже хочется.

Я видел, как плачет мама...
автор Ирина Самарина
Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…
Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике –  не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…
Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…
Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»
Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»

+5

29

Гузеля 21 написал(а):

Кто умеет скачать к нам, на нашу ветку? Продолжение 11, сообщение 981 и 986.  Не только им плакать, нашим тоже хочется.

" Мы... мы немного другие... из другого теста... ещё недавно были как все - обычные…а теперь другие...мы зачастую живем в двух часовых поясах одновременно...нам важно какая погода не только в нашем городе, но и ещё в одном...мы не ругаемся, когда любимый сынок звонит среди ночи...мы этому наоборот безумно рады.
Мы часто плачем, хотя нас никто не обижает и не ругает...наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных..
У нас в телефонах хранятся смски, написанные месяцы назад и не редко состоящие лишь из пары слов..
мы улыбаемся подругам и делаем вид, что нам легче, когда они нас успокаивают…чтоб их не обидеть..
но только такие же как мы знают, что мы чувствуем..
Мы хорошо умеем скрывать свою боль, страх и переживания за маской жизнерадостной улыбки..
Только наша жизнь с определённого момента замыкается в год…и мы живём лишь ожиданием одного единственного дня..
И мы не сумасшедшие..не роботы..не психи..не душевно больные..
Мы просто безумно сумасшедше скучающие..ужасно волнующиеся.. и бесконечно переживающие..
Мы не просто женщины..мы особенные...из другого теста.. мы женщины, которые ЖДУТ..женщины, которые ГОРДЯТСЯ.. женщины, которые ЛЮБЯТ... своих сыновей и у которых весь год службы их сыновей проходит под девизом: "ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН! И Я ЕГО ДОЖДУСЬ"

+6

30

Гузеля 21 написал(а):

если поздравляете с 23 февраля- вас с праздником! здоровья, благополучного возвращения сына!

Спасибо!всем того же!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-51)