Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-7.


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-7.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

0

51

Мне не трудно,вообщем если что пишите.

0

52

Ольга 2 БАТАРЕЯ

Я сама в даль плохо вижу все всматривалась, но так и не увидела. Мне потом племянник сказал что видел меня когда я считала где взвод какой стоит у них в батарее, хотя тоже не так далеко стояли))

0

53

Иринка-75, спасибо. Если что, напишу.

0

54

http://loveza.ru/night/74.gif

0

55

Светмама,
Ваши слова в церкви и были молитвой, это был посыл, идущий от души- это главное!

Отредактировано Лизза (24.02.2013 22:33)

0

56

Лиза, вас заинтересовали стихи моей доченьки. Я такие сама еще не читала, но эти похоже были написаны давненько, лет 10 назад, в расцвете юности и ее любви к нынешнему мужу)))

Мокрые звуки через окно
Льются в меня… Тело моё
Нежится в нежной  прохладе ночной...
Муза беседует мирно со мной.
Нечастый мой гость, призрачный друг
Чертит волшебный магический круг.
Мы только вдвоём находимся в нём
Пока наша ночь не разрушится днём.
Воздух туманный тайною дышит
Отблески снов блуждают по крышам...
Звёзды из рук на пустые листы
Падают каплями светлой мечты.
Строчка за строчкою наше свиданье
Пишет стихами весны ожиданье...
С первым рассветным лучом улетаешь...
За горизонтом, как призрак, растаешь.
                                 Юлия Гребнева

+5

57

Ольга 2 БАТАРЕЯ  Только удивляюсь: все летят радостные к своим мамкам, а мой всегда такой серьёзный, как-будто чем то не доволен.
Оля! это тебе  наверно кажется, просто он скрывает свои чувства, ведь он же уже взрослый и серьезный мужчина!

0

58

Светмама
Стихи не простенькие, с многослойными чувствами и искренниие, светлые.

0

59

nataliya128 написал(а):

Ольга 2 БАТАРЕЯ  Только удивляюсь: все летят радостные к своим мамкам, а мой всегда такой серьёзный, как-будто чем то не доволен.
Оля! это тебе  наверно кажется, просто он скрывает свои чувства, ведь он же уже взрослый и серьезный мужчина!

Наверное, но как-то обидно сначала, а потом опять становится ласковым сыночком, наестся, кофе напьется (это, если на КПП) и опять мой, совсем родной. Я просто уже даже не скучаю, а тоскую по нему.

0

60

Ольга 2 БАТАРЕЯ написал(а):

Наверное, но как-то обидно сначала, а потом опять становится ласковым сыночком, наестся, кофе напьется (это, если на КПП) и опять мой, совсем родной. Я просто уже даже не скучаю, а тоскую по нему.

А я вообще уже не могу уже тоже вся истосковалась 7 месяцев почти не виделись, посмотрела сегодня билеты предварительно, уже почти и мест нет, и куда все едут зимой!?Завтра буду решать вопрос с отпуском!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-7.