Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3


Наш общий калинградский ДОМ - 3

Сообщений 41 страница 50 из 641

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://bustour39.ru/images/Kaliningr_.gif

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Мошенники и армия

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 22:04)

+2

41

Рано утром распрощались на пристани и пошли занимать удачное  место на парапете, чтобы смотреть парад. Народ уже активничал, почти все "сидячие" места были заняты. А было время -7.00. Парад начинается в 10.)
Места удалось занять хорошие, близко к трибунам, к началу парада стояли очень плотно, даже на каменных столбиках забора и на деревьях сидели.

Парад очень сильно впечатляющий, фотографиями такого не передашь. Ощущаешь мощь и гордость за наш флот.
На форуме было видео парада -2018 от профессионалов, поэтому для создания представления можно посмотреть там.
Я мало снимала. Попозже скину две интересные фотки.

+3

42

3837738,31218 написал(а):

Мы сразу не поехали до автовокзала, а вышли на площади победы и , не спеша, отправились по Ленинскому проспекту к автовокзалу.

Ого ,прям марш бросок.Тоже люблю по Калининграду гулять пешком.

3837739,31218 написал(а):

Пока шли, совсем мало встретили мест быстрого питания, не вызывающих подозрений... Для нас это дико - куда ни глянь, или "Бургер- Кинг", или "Макдональдс" или пиццерия... Здесь такого изобилия нет даже в Калиниграде, а в Балтийске наметили завтра посетить Пирожковую (ха!),дол ьше ничего доверия не вызывает.
Порадовал обилием товаров сетевой супермаркет Виктория". "Пятерочки" и " Дикси" ни одного не попалось.

В Калиниграде *Макдональдс* и ему подобные расположены в ТЦ. Вот как раз вы мимо них и должны были проходить. Это ТЦ *Европа*, ТЦ*Бомба*,ТЦ*Кловер*,ТЦ*Акрополь*они все на площади Победы ,далее по дороге на повороте на мост ТЦ*Калининград плаза* Каро фильм.И Макдональд есть между ЖД и Автовокзалом. В Балтийске с этим вообще туго(((Хорошая столовая,по крайне мере раньше была.Это на проспекте Ленина где все ТЦ ,за 9 этажкой возле завода в сторону моста. *Пятерочки* и *Дикси*,*Магнит*. В Калининградской области нет.Польша рядом,все гоняют за продуктами туда)

+3

43

Да, Макдональдс - наш главный кормитель и поитель. Но я очень разлюбила фаст-фуд с некоторых пор.

+2

44

Как вы поняли из сообщений, мое настроение после свидания с сыном улучшилось, я успокоилась. Теперь буду ждать! Ребенок весёлый, с товарищами ладит, командиры (тьфу-тьфу) хорошие, значит, все о'кей!

+3

45

Сегодня были на Куршской косе. Танцующие сосны, дюны, красивые виды, а самое главное, супер-воздух! Наполненный ароматами сосен и моря. Потрясающее сочетание. Советую посетить, но лучше ехать в солнечную погоду.

+2

46

Оленька,привет!Как же хорошо,когда с сыной все хорошо!Спасибо тебе огромное за рассказ о встрече с роднулькой.Корабль это отдельное государство,и там я думаю лучше,чем на земле...

+1

47

Девочки, привет!
Оля, спасибо за подробный рассказ. Взяла себе на заметочку некоторые сведения).
Я очень рада, что встреча с сынулей прошла у тебя хорошо. И что наконец-то увиделись).

+2

48

Девочки,приветик!Как ваши дела?Почему не заглядываем сюда? http://liubavyshka.ru/_ph/163/2/770407279.gif

0

49

3840260,31218 написал(а):

Как вы поняли из сообщений, мое настроение после свидания с сыном улучшилось, я успокоилась. Теперь буду ждать! Ребенок весёлый, с товарищами ладит, командиры (тьфу-тьфу) хорошие, значит, все о'кей!

Очень рада за тебя,Олечка! Самое главное,что у сына всё хорошо)

0

50

Девочки, вчера вернулась с присяги. Все прошло на отлично, мальчиков(гвардии матросов):) отпустили на два дня, с ночевкой. Так что, кто собирается на присягу, учитывайте это в брони на отель. Я пожалела, что не взяла для сына гражданку, гуляли в форме, один раз патруль остановил и хоть просто проверили документы и пожелали хорошей службы, но небольшой стресс все таки был... Гулять все поехали в Калининград, там очень много красивых мест, да и гостиницу снять и проще и дешевле.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3