Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3


Наш общий калинградский ДОМ - 3

Сообщений 301 страница 310 из 641

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://bustour39.ru/images/Kaliningr_.gif

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Мошенники и армия

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 22:04)

+2

301

Лилия, я скопировала инфу с нашей веточки, может Вам пригодится.

0

302

Огромное спасибо!!!

+1

303

Лилия а он был в распределительном пункте Калининграда?  Мой оттуда звонил постоянно, а потом их распределили по частям и он уже  мне позвонил и сказал в какой городок его повезут.

0

304

3918179,31711 написал(а):

Лилия,спокойно,без паники. Наших ребят сначала привезли в Советск, оттуда распределяли в часть.

Девочки, слава богу отзвонился! Видно почуял, что мать тревогу бьет. Сказал, что разговаривать нельзя он в Гусеве. Какая часть не знает, мол все хорошо. Кормят хорошо, живут в кубриках. Здоров, приказал не волноваться))

+2

305

Ну вот , и хорошо,   что там с ними  случится то)  все под присмотром.Не переживайте, у меня уже месяц прошел со дня,  как забрали, стало  спокойней, а в первые дни одна нервотрепка.

+2

306

3918197,31856 написал(а):

Девочки, слава богу отзвонился! Видно почуял, что мать тревогу бьет. Сказал, что разговаривать нельзя он в Гусеве. Какая часть не знает, мол все хорошо. Кормят хорошо, живут в кубриках. Здоров, приказал не волноваться))

Ну и отлично! Пусть смс пишет, хоть короткие, Вам спокойнее будет.

0

307

Нам тоже сын отзвонилися . Он в Приморске . Голос убитый , говорит разговаривают по хамски . Вообщем пока он в шоке . Хотя он у нас совсем не нытик и не маменькин сынок .

+1

308

3918197,31856 написал(а):

Девочки, слава богу отзвонился!

Лилия , амечательно , что сынок отзвонился . Первое время , действительно, так тяжело, особенно в Вашей ситуации. Такое услышать! Видимо просто позвонить хотел маме , а тут вошли , отключиться не успел, сам , наверное , не рад , что Вы всё услышали.

+2

309

3918219,31845 написал(а):

Нам тоже сын отзвонилися . Он в Приморске . Голос убитый , говорит разговаривают по хамски . Вообщем пока он в шоке . Хотя он у нас совсем не нытик и не маменькин сынок .

Оль, в армии без матюков не бывает. Наш тоже первую неделю раскис, а сейчас уже освоился, с ребятами подружились, голос бодрый. Поддерживайте его и подбадривайте,это очень важно для них. Наших ребят можно понять, их вырвали из привычной обстановки, увезли в другую часть страны, считай взрослая жизнь началась. Ничего, пообвыкнется, все нормально будет.

+1

310

3918134,31218 написал(а):

В увольнение ходят в штатском

Для этого нужно очень много одежды брать , а это уже не ручная кладь. Значит, доплачивать порядком придётся , да и багаж потом ждать. Сынуля говорит, чтобы я не заморачивалась , будет в военной форме ходить.  Кстати , может даже и фотки интереснее получатся.А для дома приготовила треники , футболку и т.д., ну, чтоб совсем как дома.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3