Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3


Наш общий калинградский ДОМ - 3

Сообщений 21 страница 30 из 641

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://bustour39.ru/images/Kaliningr_.gif

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Мошенники и армия

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 22:04)

+2

21

3835012,26957 написал(а):

Лена (Елена1978), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  месяцев !

Спасибо,Натали😘

+1

22

Девочки, завтра летим в Калининград с дочкой. Пожелайте удачи!

+1

23

Удачи, пусть все сложится и получится как задумано.

+1

24

3836448,31218 написал(а):

Девочки, завтра летим в Калининград с дочкой. Пожелайте удачи!

Удачи!!!

0

25

3836448,31218 написал(а):

Калининград

Олюшка,вот вы и на земле и на том море,где сына и это счастье!Целуй,обнимай,корми,и не слезинки прошу!Наши матросы лучшие в мире,а нашим морякам все моря и океаны по колено....

+1

26

3836448,31218 написал(а):

Девочки, завтра летим в Калининград с дочкой. Пожелайте удачи!

Оля, удачи!

0

27

Девочки, всем привет!
Ну вот Оля и улетела). Ждем впечатлений.
А я только 15 августа отправлюсь в Калининград.
Девочки, у меня вопрос по фото возник. В Одноклассниках увидела, что идет обсуждение темы фотографий, которые присылают домой.
Мне сын говорил, что их фоткали при отправке и что должны прислать, стоит около 2 тысяч. Но я ничего не получала пока...
И вот интересно, на присяге будут эти профессиональные фотографы? Поделитесь опытом, пожалуйста.

+1

28

3837543,31308 написал(а):

Мне сын говорил, что их фоткали при отправке и что должны прислать, стоит около 2 тысяч. Но я ничего не получала пока...

Обычно рано или поздно эти фотки присылают, если только сын категорически не отказался от них на сборном.
Фотки эти конечно полный треш... Фотошоп голимый. Но может так оказаться, что это фотки будут единственными из армии, особенно в свете того, что сейчас на официальном уровне запрещены телефоны с камерами.
У меня вот фотки только с присяги -  то что сама смогла сфотографировать. Потом я была у сына уже через 8 месяцев службы - на день рождения. Пару фоток мальчишки сделали контробандой. Ну и последний день в армии с друганами...

3837543,31308 написал(а):

И вот интересно, на присяге будут эти профессиональные фотографы?

Трудно сказать... В некоторых частях были фотографы, а потом рассылали фото. А вот у нас бегали какие-то люди, как военные, так и гражданские, явно с профессиональной техникой. Но никаких фото никому не предлагали и не присылали... Думаю, что это фотографировали для истории части и для каких-то СМИ.

+1

29

3837543,31308 написал(а):

И вот интересно, на присяге будут эти профессиональные фотографы? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Два раза присылали платные фотки и оба раза выкупала. Не знаю,как кому,а мне понравились,правда первый комплект намного больше( без шопов). На присяге у нас проф.фотографов не было,у знакомых в другой части тоже,а уж как у вас будет не известно))

+2

30

Здравствуйте!

3837543,31308 написал(а):

Мне сын говорил, что их фоткали при отправке и что должны прислать, стоит около 2 тысяч. Но я ничего не получала пока...

Мне сын ещё до призыва категорически запретил выкупать такие фото. Сказал, что обманывают, очень плохое качество и ,вообще, слишком дорого. Может, это только в областном подмосковном военкомате...

Калининград нас встретил ярким солнцем - температура +28.  Женщины в лёгких летних платьях мы, в джинсах и толстовках - улетали рано, ограничения по ручной клади, да ещё и по возвращении обещали + 14... Быстренько разделись, и стали окончательно но "сумчатыми".
Из аэропорта ехали на автобусе 244э, который идёт до южного автовокзала раз в 40 мин. Стоимость 100руб. Нам повезло, ждать не пришлось, почти сразу поехали, но мест не было, стояли.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3