Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2


в/ч 22220 г.Волгоград - 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 2     
                                                                         .

http://forumsmile.ru/u/c/a/3/ca30e9918db21d0f18caa7a22b1762f1.gif            Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей.                             http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG    09.07.12г.-Коломна в/ч 88612 (30616 -10)                        16.10.12г -Волгоград - в/ч 22220     http://s3.uploads.ru/t/lwZVm.jpg

0

981

Татьяна159 написал(а):

Удачно вашим ребятам добраться до нашей части.

Спасибо большое! :flag:

0

982

Татьяна159
А этот салют наши давали на 9 мая.    Красотаааааа! :jumping:

0

983

Девочки, да у нашей части есть ещё форум Призывник Инфо. Я там ЛюбимаяД. А на этой веточки я модератор. Тяну её одна. Всё жду новеньких мамочек. И с Коломенскими мне удобнее общаться. Они на Маме Солдата общаются.

0

984

Ольга И.

А такую безрукавку можно купить в военторге, или еще где то?

Родители ещё посылали железнодорожные безрукавки. Тоже хорошо подходят.

0

985

ЛидияАлександр
Сын вечером с работы придет, спрошу про Армяшек и полигон.

0

986

Девочки, кто едет на присягу.  Возьмите с собой лекарство. Спрячет, без таблеток будет болеть часто. Наш служил всегда с аптекой. И болел пару раз за весь год. Напишу что я ему посылала: 1.Витамины от самых дешёвых (ундевит, ревит и т.д) до шипучих. 2.Таблетки от кашля ( бромгексин и т.д) 3.Капли в нос. 4. АнтиГриппин. 5. Терафлю, колдрекс, мезим, лоперамид. 6.Мазь-эритромициновая (простая), заживляет все ранки. 7. Мазь-теймуровая. 8.пластырьв рулончике. 9.Клей супермомент. 10.Щипчики для ногтей. 11.Щетка 2 шт. Одна для стирки одежды, для обуви.12. Станки одноразовые (мы пользовались дорогим). 13.Пена 14. Крем после бритья. 15.Шнурки.

+1

987

ЛидияАлександр
Сына спросила про то, где Армяшки дослуживают. Если много новобранцев и нет места в казармах, то отправляют на полигон. А если есть свободные места в казарме, то будут до дембеля в части.

0

988

Девочки, кто попал в нашу часть, относительно ДД. За весь срок службы наш сын сдавал деньги только на полигоне. Они там пилу Дружбу покупали. Себе дрова пилили. Он у нас не курит, поэтому ДД у него все целое осталось. Раза два снимал с карточки. Особых поборов у нас не было.

0

989

Татьяна159 написал(а):

ЛидияАлександр
Сына спросила про то, где Армяшки дослуживают. Если много новобранцев и нет места в казармах, то отправляют на полигон. А если есть свободные места в казарме, то будут до дембеля в части.

Спасибо большое за информацию! Передам своему солдатику, чтобы раньше времени не наводил панику)))))

0

990

Доброе утро. Всем только хороших новостей от ребят.   Тем, у кого скоро дембель.                                                                                                                                                  Скоро мой мальчишка снова будет дома!
В дверь войдёт родную, скажет:" Вот и я.
Родине старался долг отдать я честно,
Здравствуйте, родные, здравствуйте, друзья!"

Позади дороги, позади тревоги,
Каши и наряды, "Смирно!" и "Отбой!"
Берцы и портянки, форма и казарма,
Я вернулся. мама, здравствуй, дом родной!"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Дай вам Бог, мальчишки, счастья и удачи,
Доброго здоровья, верного пути.
Мы гордимся вами, дорогие дети,
Так же жизнь достойно нужно вам пройти.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2