Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2


в/ч 22220 г.Волгоград - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 2     
                                                                         .

http://forumsmile.ru/u/c/a/3/ca30e9918db21d0f18caa7a22b1762f1.gif            Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей.                             http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG    09.07.12г.-Коломна в/ч 88612 (30616 -10)                        16.10.12г -Волгоград - в/ч 22220     http://s3.uploads.ru/t/lwZVm.jpg

0

991

А это тем, кто уже отслужил.          

Вернулся сын домой!

Вернулся сын домой! И снова солнце
Гоняет зайчиков лучами сквозь оконце.
На стенах снова краски расцветают.
Сын отслужил! Пусть все об этом знают!

Пусть знают птицы, знают облака,
И пусть друзья сегодня соберутся!
Как хорошо! И можно нам тогда
Всем вместе в нашу радость окунуться!

Садись, сынок, поближе. Вот бокал.
Давай поднимем тост за возвращенье!
Я помню, как ты мне пообещал,
Что год промчится, как одно мгновенье.

Садись, сынок, поближе. Будь со мной.
Забудь теперь совсем про день вчерашний.
Я накормлю тебя любимою едой.
Поешь, сыночек, вкусноты домашней.

Садись сынок, поближе! Дай обнять
Тебя красивого, любимого, родного!
Как долго мне пришлось, сыночек, ждать!
Так долго, что не выдержала б снова.

Садись, сынок, поближе. Время прочь
Умчалось быстро, лихо пролетело.
Я подгоняла год и день, и ночь.
Я побыстрее встретиться хотела!

Сиди, сынок. Я все тебе подам.
Приказов больше нет, и время наше!
Ты можешь делать все, что хочешь, сам.
Всё хорошо. И долг теперь погашен.

        http://s6.uploads.ru/t/zh0u8.jpg

0

992

Всем добрый день!

0

993

Доброго вечера! :flag: Всем звоночков с хорошими новостями!
Татьяна159, готовьте новый домик, скоро переезжаем! :mybb:

0

994

Добрый вечер.   ЛидияАлександр

готовьте новый домик, скоро переезжаем!

Я уже приготовила.  Было бы с кем переезжать. А то одна общаюсь сама с собой. Хорошо вы у меня есть. Всё не так одиноко. Я хотела этот домик закончить, открыть новый для новеньких. А сама на дембель уйти.Только чувствую, что мой дембель ещё ненаступил. Читаю на соседних веточках новости, распределение у многих. Родители все на нервах и я вместе с ними переживаю. Как будто это у сына распределение.Девочки, как дела уваших солдатиков? Как привыкают к новой обстановке?  Армяшечки, вы уже приехали?

0

995

дааа, не густо у вас тут народу на ветке.. Где все новенькие, армяшки вновь прибывшие??? Хоть бы отписывались, как там служба у вас для молодых...
   А переезжать вместе будем, помогу вещи перетащить ;););)

0

996

Татьяна159Девочки, как дела у ваших солдатиков?

Я пока ничего не знаю, мой солдатик еще не звонил. Как будут новости, сразу доложу.)

0

997

всем добрый вечер. расскажите пожалуйста, как там в этой части вообще служат, просто парня забрали, а я за него переживаю(((

0

998

Екатерина Щеглова
Добрый вечер Катерина. Наш сын в проошлом году приехал в эту часть мл /сержантом. Он после Коломенской учебки. Условия проживания хорошие. Кормят хорошо, а сейчас там шведский стол. Командиры разные. Сын всегда хвалил своих лейтенантов. Они и на почту на своей машине их возили, и гражданку сын у одного лейтенантахранил. В части всего много. И хорошего и плохого. Из плохого, это воровство. Воруют всё что неприбито. Пусть смотрит за своими вещами во все глаза. Носит с собой. Ни на какие поборы деньги не сдаёт. Придумает что нибудь. Сын наш всегда хитрил. Топин код забыл, то денег нетв терминале. Ну сообразит. По возможности деньги с карточки не снимает. Я нашему каждый месяц посылки посылала по 16 кг. И клала туда денежки руб по 300-500. Всегда доходили. Посылки всегда доходили в целости-сохранноси. Никому не говорит и не даёт свою карточку. Вообще наши её сдавали. В полезнойинформации у меня под сообщение посмотрите фотографии быта.  Отправляют на полигон на Прудбой. Там очень холодно.Живут кто в палатках, кто в домиках. Условия полевые. Отправить могут и на месяц. У нас с ДД проблем не было. Получали месяц в месяц. Я писала про сумочкуи про безрукавку, шейте. Очень нам эти вещи помогли. Ребята у нас в дивизионе подобрались очень хорошие. Воришки конечно есть везде. Телефонынаши не сдавали. Но и не светили. Звонить можно в любое время, чтоб офицнры не видели. А вык нам на КМБ или после учебки?

0

999

Девочки, у нашей части есть ещё форум Призывник Инфо.      http://www.prizyvnik.info/threads/13097 … otostrelki

0

1000

Девочки, в верху синим ссылки -» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград »  они открываются.Если нажать на в/ч 22220 Волгоград, то попадете на наши старые веточки.  Эта веточка закончилась. Это ссылка в новый домик. » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3    Я очень надеюсь, что она не закроется.

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2