Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"


в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"

Сообщений 101 страница 110 из 128

1

"Невский СЦ МЧС РОССИИ"
в/ч  01630

196655, город Санкт-Петербург,
город Колпино, Вознесенское шоссе, дом 57.

Телефоны: 8 (812) 461-43-76
                      8 (812) 461-01-77

Полезная информация-Невский СЦ МЧС РОССИИ"

ПРИСЯГА

+1

101

Здравствуйте! Я,мама призывника  моск.обл. г. Жуковский тоже прибыл 11.12.20.  Может создать группу в ватсап? Там легче общаться.

0

102

Алена1220, Lika92, Lessi - добро пожаловать на Форум. По давней традиции вручаю всем тапочки для уюта
https://www.blackpantera.ru/upload/iblock/440/Ritual-s-tapochkami.jpghttps://s.alicdn.com/@sc01/kf/H5df37d87b80f4473ac2074a61d4253d3q.jpg_220x220.jpg

0

103

Может в "сапе" и быстрее общаться, однако на форуме легче сохранить нужную информацию.

0

104

Добрый вечер дорогие мамы. Постараюсь Вам помочь в ответах,  на интересующие вопросы, по  поводу службы в Невском Спас центре.
Сын служит уже почти год.
23 декабря  ждём домой,
Мы сами из Питера.
Пока Ваши дети в Учебке, то о покупках речи не будет.
А после как освоятся можете на карту деньги кидать, рядом есть магазин, они даже шаверм3 и пироги заказывают, с контрактниками или с рабочими  договариваются, но естественно не сразу.
Я  в начале ездила каждый выходной, с сумками. А потом всё закрыли, так мы посылки передавали через рабочего. А с конца лета строгий карантин.
Только деньги на карту.
Часть хорошая, кто случайно попал, очень повезло.
Живут по 4 человека. На четверых  свой туалет, душевая кабинка.
Столовая новая.
Командиры разные.
4  роты

+1

105

Дорогие мамы, с посылкой лучше не пробовать.
Телефоны Вашим мальчикам пока выдавать будут только по выходным, так что не пропустите звонок. Могут звонить и с чужих номеров.
У нас первое время тоже просил иголки, нитки, тряпки для пола, швабру, щетку для обуви, крем для обуви.
Если кто хочет могу прислать фото кубриков, столовой с призыва.
Родителей водили.

+1

106

4026516,32026 написал(а):

Часть хорошая, кто случайно попал, очень повезло.
Живут по 4 человека. На четверых  свой туалет, душевая кабинка.
Столовая новая.
Командиры разные.
4  роты

Вот это здорово! Элитные условия прямо)))

0

107

Пришлите пожалуйста фото. Вам куда удобно на почту или ватсап?

0

108

4026517,32026 написал(а):

Дорогие мамы, с посылкой лучше не пробовать.
Телефоны Вашим мальчикам пока выдавать будут только по выходным, так что не пропустите звонок. Могут звонить и с чужих номеров.
У нас первое время тоже просил иголки, нитки, тряпки для пола, швабру, щетку для обуви, крем для обуви.
Если кто хочет могу прислать фото кубриков, столовой с призыва.
Родителей водили.

Можно мне тоже фото? А то нас на присягу не пустили

0

109

Дорогие мамы! Напоминаю на всякий случай!
Открыто выкладывать фото в форме - запрещено.
А вот на форуме, разместив в скрытку, смогут смотреть многие, у кого есть столько сообщений, сколько указано. Т.е. смогут увидеть все активные участники форума, а случайно читающие - нет)))

0

110

4026768,32364 написал(а):

Можно мне тоже фото? А то нас на присягу не пустили

Вконтакте несколько человек с такими же именами и фамилиями, не знаю кому писать )))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"