Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 981 страница 990 из 1094

981

наталия.з написал(а):

Розалия от вашего есть какие нибудь вести? Улетели или нет? У сына вчера и сегодня телефон выключен.

Они сечас в аэропорту. Рейс в 11.50 по Москве Ростов-на-Дону - Гюмри. Самолет гражданский. Я тоже переживаю. Мой сейчас отключил телефон, зарядки мало. Если будут новости напишу обязательно. Не волнуйтись. Не мы первые.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

982

Розалия написал(а):

Не мы первые.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо  смс прислал   телефон разряжается  вылет 11 50.

0

983

Добрый вечер! Рву и мечу.Господи,когда она закончится эта гре...... армия.Ребята прилетевшие с Армении, сидят голодные.Сегодня только позавтракали и все.Сухпаек не выдавали. Теперь до завтра.Говорю сыну потерпите до завтра,а у самой комок в горле стоит. :mad:   Я  вот все думаю,а если бы  с ихними детьми так.

Отредактировано Тамара-63 (23.05.2013 22:05)

0

984

Тамара-63 написал(а):

.Ребята прилетевшие с Армении, сидят голодные.Сегодня только позавтракали и все.Сухпаек не выдавали.

Всем добрый день!Рада видеть всю нашу дружную компанию!!!Рада зам вас,девочки,что мальчишки уже ближе к дому!!!Тамара-63
История продолжается,точно так же и мы перелетали,голодные, без воды.конечно,возмущению нет придела :mad: .Мы,что в Армению летели их не кормили,что обратно,сух пай выделили на один раз и все!!!Но,ничего ,Тамарочка,переживут наши ребята и это!Удачи Всем!!!

0

985

Наталия.З., Розалия, как мальчишки добрались? Куда их распределили?

0

986

Добрались нормально. Мой вчера звонил по прибытию в часть , сказал на плацу стоим. Больше звонков не было. Куда распределили, как устроился ничего не знаю. Звонить больше возможности видимо нет. Сколько себя не готовила к тому что не будет часто звонить, все равно сердце болит

0

987

Сын только что позвонил с армянской симк. Попал в 8-ой городок зенитчиком. Ужасно расстроенный. Успел два слова сказать и связь прервалась.Пробовала сама перезвонить, что-то на армянском говорят.Наверное деньги кончились...

0

988

Розалия написал(а):

Успел два слова сказать и связь прервалась

Не расстраивайтесь!как только возникнет возможность,сын перезвонит обязательно!

0

989

Здравствуйте девочки! Мой сынок сегодня позвонил! Как долго я ждала! Ждите и ваш сынок позвонит.  :)

0

990

verak написал(а):

Наталия.З., Розалия, как мальчишки добрались? Куда их распределили?

Добрый вечер! Добрались нормально  позвонил только сегодня.Поняла что немного в шоке от увиденного .Сразу деньги ему отправила на новый номер дошли сразу. Куда попал еще толком не поняла на улице разговаривала  что услышала что нет    по моему рота управления( чем занимаются не знаю).Поговорили по быстрому пока разговаривали 2 раза телефон отключался.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!