Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 971 страница 980 из 1094

971

Андропов написал(а):

Ни чего не сказал, единственное что сказал что все хорошо. все нормально. не надо беспокоиться.

Раз так сказал, значит все хорошо. Скоро найдет возможность еще раз позвонить.

0

972

Наталья23 написал(а):

buma дозвониться не могу (постоянно сброс или недоступен или не существует)

Те номера которые в полезной информации-могли устареть (к сожалению узнать мне неоткуда, мой лежал только раз и то в мед.роте, вся инф-я которая есть - тут). Спрашивала у своего про госпиталь, говорит что телефона в госпитале скорей всего нет (хотя лично я в этом очень сомневаюсь). Советую Вам попробовать позвонить и узнать-вот сюда..

Телефон штаба. Справочная по части : +37477398426.

Ирина061519 написал(а):

BUME отдельное спасибо,такая молоденькая и такая умница,повезло твоему парню!!!

Спасибо большое, так приятно  :blush:  :love:

Андропов написал(а):

Сказал что служит в большой крепости, что все хорошо.

Ура, ура! Вот видите, всё хорошо!  :flag:

Ирина061519 написал(а):

Андрейкина мама-Лариса,Сегодня у вашего мальчика день рожденья!!!Здоровья ему,выдержки,терпения и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ сынулику!  :flag:

0

973

Большое всем СПАСИБО за поддержку!
Buma, попробую позвонить по указанному тел., но надеюсь, что сын сам позвонит или смс напишет...

+1

974

verak написал(а):

buma А ты -МОЛОДЧИНКА!

Спасибо Вам!  :blush:

Наталья23 написал(а):

Buma, попробую позвонить по указанному тел., но надеюсь, что сын сам позвонит или смс напишет..

Попробуйте, будем ждать! Если дадут номер госпиталя - поделитесь пожалуйста.
P.S. А вообще лечат там хорошо, не переживайте. Но с телефонами там строго.

ТАТАТА, Добро пожаловать!  :flag: Не стесняйтесь - задавайте вопросы. Так же большинство ответов можно найти по ссылочке в верхнем сообщении
"Полезная информация о части!"

0

975

Всем привет! Девочки-дембеля, еще кто нибудь улетел? И куда? Мой звонит регулярно, все хорошо(слава богу).
Вновь прибывшим- физкульт привет! Понимаю ваши переживания, но поверьте все будет ХОРОШО!!! Наши будут уезжать, оставят свои симки молодым-это традиция! Держитесь!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

976

Андропов написал(а):

А как часто мальчишки могут общаться с нами?

Всем привет!!! Мой в Сиверском служит. Звонил очень редко (может даже и не каждый месяц), говорил очень мало. Общались в основном через интернет. 23 вылетаем в Россию, в Новочеркасск, кто с нами?

0

977

Всем, добрый вечер!
Позвонил сын, у них тепло (можно сказать даже жарко), в Бол. крепости без проишествий, но телефоны у всех собрали. Очень много мльчиков болеют (смена климата). А в основном, все очень хорошо. Служба нравиться. Командиры и ребята в роте попались очень хорошие! :nope:
Андропов, твою просьбу помню, сыну все передала. Постарается все узнать, как только будет инфо, сразу скину в личку.  :writing:
Мамочки, девочки держимся! У мальчишек все будет хорошо! :cool:

0

978

Девочки доброе утро! :rain: У нас так холодно . а у наших мальчишек наверное очень жарко. :idea:  села писать письмо сыну, а куда не знаю. Так ведь и не знаю какая рота и какая часть . Если просто написать:Армения. Гюмри 102 ВБ в/ч 04436 Большая крепость и Ф,И,О,как думаете письмо дойдет? :writing:

0

979

Наталья23
Санчасть хорошая, на ноги быстро поставят. Но я своему еще и денег отправила, чтобы мог покупать себе лекарства. Мы из Барнаула Алтайского края. Мой сын никогда столько не болел, сколько в армии болеет.
Здоровья вашему ребенку. Все будет хорошо.

0

980

Андропов написал(а):

Девочки доброе утро! :rain: У нас так холодно . а у наших мальчишек наверное очень жарко. :idea:  села писать письмо сыну, а куда не знаю. Так ведь и не знаю какая рота и какая часть . Если просто написать:Армения. Гюмри 102 ВБ в/ч 04436 Большая крепость и Ф,И,О,как думаете письмо дойдет? :writing:

Почитайте  страницы   с начала ветки.Вроде девочки писали,что письма очень плохо идут,по 3-4 месяца.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!