Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 961 страница 970 из 1094

961

Александровна написал(а):

Андропов,вы только не исчезайте(по новым номерам смогли дозвониться ,которые buma дала?).Я сама была в такой ситуации.Две недели спокойно ждала, а потом за день так себя  накрутила.  Мы с вами ,мы вас не оставим.Только на уловки и помощь  некоторых мальчиков- солдат в контакте не поддавайтесь,банальный развод на деньги.

Добрый вечер Александровна. дозвониться сегодня не успела. попробую завтра с утра.А про какой развод вы говорите просто я пока не сталкивалась. объясните пожалуйста в чём дело.

0

962

Андропов написал(а):

А про какой развод вы говорите просто я пока не сталкивалась. объясните пожалуйста в чём дело.

Извините что влажу, но суть развода такова, писала одна мамочка в соц. сетях
http://cs407120.vk.me/v407120063/b123/CpJEd_A10DU.jpg

+1

963

buma написал(а):

Лучше конечно днём. Запишите номера себе и пробуйте дозвониться.
Сейчас я думаю командиры уже разошлись, а у ребят по идее уже должен быть отбой. Подсказать уже к сожалению не могу, мы не в Армении. Можете конечно попробовать позвонить в штаб, объяснить ситуацию - спросить что и как. Не думаю что кто-то Вам откажет!

Спаибо buma ! Я попробую завтра с утра звонить, тел. переписала. Просто днем когда я прочитала ваше сообщение . что если будешь искать, то будет хуже сыну. я очень расстроилась.

0

964

buma написал(а):

Извините что влажу, но суть развода такова, писала одна мамочка в соц. сетях

Какой ужас.мне тоже приходила СМС. и был звонок. Вот почему я и не могу найти себе места. Я так понимаю там вымогают.

0

965

Андропов написал(а):

Спаибо buma ! Я попробую завтра с утра звонить, тел. переписала. Просто днем когда я прочитала ваше сообщение . что если будешь искать, то будет хуже сыну. я очень расстроилась.

Я имела ввиду другое.. Просто если привлекать прокуратуру и обращаться куда-то ещё Вам советовали, естественно от этого будет хуже! Лучше позвоните по тем номерам которые написала.. Неделю назад знаю что точно одна мамочка нашла своего и вроде как сказала что сыну даже выговора не было.. Во всяком случае это будет лучше, чем узнает сам командир базы от тех куда Вам посоветовали обратиться!
Все хорошо.. Ситуации бывают разные! Главное объяснить чтобы вошли в ваше положение.. А никак некоторые господа  звонят с претензиями, из-за чего сами понимаете что потом бывает. Ни в коем случае не хотела Вас пугать, в тем более расстраивать!

0

966

Андропов написал(а):

Какой ужас.мне тоже приходила СМС. и был звонок. Вот почему я и не могу найти себе места. Я так понимаю там вымогают.

Там не вымогают, просто мошеннику достаточно узнать номер родных, чаще всего это родители. И Вам присылают с его телефона (который украли) либо с чужого смс, или вообще звонят и просят положить деньги на телефон\карту, мол "мам я попал в такую ситуацию, мне срочно нужны деньги, потом объясню"..  Во избежание такого развода надо придумать кодовое слово, или задавать те вопросы на которые только он знает ответ.
Вроде более менее понятно описала суть.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Андропов написал(а):

Ладно девочки, пошла укладывать малышей. Завтра буду звонить в Армению. Обязательно после работы напишу, как продвигаются мои дела.

Приятных сновидений! Если будете с домашнего телефона звонить не забывайте про:

Для того, чтобы позвонить в Армению из России, необходимо набрать на своем телефоне такую комбинацию цифр: 810-374 - номер абонента, где
810 — код выхода на международную линию,
374 — телефонный код Армении

Мы с Вами! Всё будет хорошо!  :flag: :rain:

0

967

Доброй всем ночи!
Сын говорил, что у них ребята мелко накосячили и в связи с этим у всех собрали телефоны. Так сказать в наказание!
Андропов, нос по ветру, у сына будет все хорошо. А то, что голос грустный был, когда последний раз звонил, так это у всех мальчишек было. Их с места сдернули, а они только ко всем и всему привыкли. А сейчас новые люди, новые условия. Небольшая дипрессия у мальчиков - это пройдет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://s3.uploads.ru/4KBoE.gif

0

968

Всем, доброго времени суток!
Мой сын, на данный момент, находиться в госпитале (от него пришло смс), больше никакой информации узнать не могу. По тел., которые указывала buma дозвониться не могу (постоянно сброс или недоступен или не существует).  :'(  Может кто-нибудь знает тел.госпиталя, который действителен

0

969

Девочки мои дорогие! Всем здравствуйте. сегодня в 8 утра позвонила Павлу Петровичу зам.командира, связь конечно плохая была,но он перезвонил, спросил данные у сына. и в 9 утра мой сыночек мне перезвонил.Огромное всем спасибо за поддержку, особенно BUME за телефоны которые она дала. Ну и конечно Павлу Петровичу который оперативно нашёл сына.Сказал что служит в большой крепости, что все хорошо.Но он много не разговаривал, говорил кратко и четко как по уставу.

+3

970

Ираида40 написал(а):

Андропов

УРА! НАШЕЛСЯ! Я очень рада за Вас и вашего сынулю! Почему так долго не звонил?!

Ни чего не сказал, единственное что сказал что все хорошо. все нормально. не надо беспокоиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!