Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 951 страница 960 из 1094

951

Андропов
Наверное Вам надо связаться с командиром. Месяц большой срок. С телефонами там строго, но в праздники выдавали. Деньги действительно нужны. И симку новую купить, а возможно и телефон. И вкусненького купить хочется. Хотя сын не жалуется, говорит, что готовят и вкусно и разнообразно (было с чем сравнить). Да, зарядить телефон тоже проблема.....

0

952

Андропов Мой тоже давно (3 недели) не звонил 1 рота, но думаю еще подожду.Он тоже в Коврове был.

0

953

Девочки здравствуйте. Пыталась сегодня с утра дозвониться в Армению по телефонам которые указаны в полезной информации. Зам. командира по воспитательной работе Алексюк (Окселюк) Павел Петрович тел.:
+374-987-62-028.
Оперативный дежурный по базе: +374-312-532-90 .
Коммутатор - +3743-125-43-32 . Автоответчик отвечает : Все телефоны не зарегистрированы в сети.И что же дальше делать?

0

954

Андропов   Военная прокуратура осуществляет функции надзора за деятельностью командования войсковых частей 102 ВБ в Республике Армения!
Телефон прокуратуры - из России 8 - 10 - 374 - 10 - 46 - 12 - 58!

Старший помощник военного прокурора старший лейтенант юстиции Ширшиков Сергей Александрович.
Попробуйте по этому телефону позвонить.Раньше очень хорошо помогали в поисках.
Из Армении - 010-46-12-58 с сотового, с городского Гюмри - также, с городского Ереван - 46-12-58!

Отредактировано Александровна (15.05.2013 12:07)

0

955

Александровна написал(а):

Андропов   Военная прокуратура осуществляет функции надзора за деятельностью командования войсковых частей 102 ВБ в Республике Армения!
Телефон прокуратуры - из России 8 - 10 - 374 - 10 - 46 - 12 - 58!

Старший помощник военного прокурора старший лейтенант юстиции Ширшиков Сергей Александрович.
Попробуйте по этому телефону позвонить.Раньше очень хорошо помогали в поисках.
Из Армении - 010-46-12-58 с сотового, с городского Гюмри - также, с городского Ереван - 46-12-58!

Отредактировано Александровна (Сегодня 12:07:57)

Вы знаете . мне тоже посоветовали обратиться и в общественную палату  нашей республики  и в республиканский военкомат. Я просто думаю не сделаю ли я хуже потом своему сыну. Конечно если он не объявиться до конца недели то буду ходить по инстанциям.

0

956

Андропов написал(а):

Я просто думаю не сделаю ли я хуже потом своему сыну.

Конечно сделаете хуже. Лучше для начала попробуйте дозвониться до этих номеров (телефоны изменились!):

ОЛЕКСЮК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ (помощник командира 102 базы по работе с личным составом) +37455154102;
Справочная по части +37477398426.
Либо: ФЕФЕЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ (помощник командира 1 МСБ по работе с личным составом) +37477398426

Если не знаете как позвонить с домашнего телефона , то вот вам заметочка:

Для того, чтобы позвонить в Армению из России, необходимо набрать на своем телефоне такую комбинацию цифр: 810-374 - номер абонента, где
810 — код выхода на международную линию,
374 — телефонный код Армении

0

957

Всем добрый вечер! :flag:
Андропов
Не волнуйтесь, сын позвонит Вам как только у него появится возможность. Он ведь в армии и на сегодняшний день командиры несут за него ответственность (думаю никто из них не хочет иметь дел с прокуратурой и проведения служебных расследований) Поэтому ничего с вашим сыном не случилось!!! Дедовщины на базе нет, быт устроен, с голоду никто умереть не даст, госпиталь хороший, лечение оказывают своевременно. Сын говорил, ЧП на базе за последний месяц нет. :flirt:

0

958

Андропов
Вы писали, что ваш сын звонил, а с какой симки он звонил и откуда?! Если из Армении, то возможно действительно закончились деньги на телефоне. Попробуйте положить 100 рублей на номер с которого он звонил и отправте смс с просьбой презвонить кому и куда. Может он не помнит ваш номер, а симка заблокирована или телефон вместе с симкой потерял.
Обязательно пишите удалось связаться с сыном или нет! :writing:

0

959

Андропов. вы пробовали позвонить по тем номерам которые я написала? В полезной информации были старые данные, телефоны изменились.. Продублирую ещё раз - пробуйте  дозвониться по ним:

Помощник командира 102 базы по работе с личным составом
ОЛЕКСЮК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ: +37455154102

Телефон штаба. Справочная по части : +37477398426

Либо: помощник командира 1 МСБ по работе с личным составом
ФЕФЕЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ  +37477398426

P.S. Номера точно рабочие и через Павла Петровича находили своих бойцов :flag:

0

960

Андропов написал(а):

Прямо сейчас?

Лучше конечно днём. Запишите номера себе и пробуйте дозвониться.
Сейчас я думаю командиры уже разошлись, а у ребят по идее уже должен быть отбой. Подсказать к сожалению не могу, мы уже не в Армении. Можете конечно попробовать позвонить в штаб, объяснить ситуацию - спросить что и как. Не думаю что кто-то Вам откажет!

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!