Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 941 страница 950 из 1094

941

Доброе утро!!!!

vалентина написал(а):

Добрый день ! Срочно надо связаться с командным составом , дежурным или солдатом из большой крепости. Может у кого то есть номер экстренной связи. Сын демобилизуется 17 мая из армении , а на связь не выходит 2 недели.

Валюша,вот такие есть телефоны..На другом сайте стащила..Попробуй...
важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,

0

942

Всем большое спасибо ! Дозвонились до одного из сослуживцев. Сын лежит в больничке . Температура. Парень обещал ему передать. Пока сын не звонил. Всех благ тебе милая веточка ! Через 4 дня нам домой ! А там и вы за нами потянетесь ! Извените что долго не писала. С компа пароль забыла , а с телефона захожу , но совсем глаза сели - быстренько прочла и назад. Если пишу , то потом пол дня почти ничего не вижу. Всех целую

+1

943

Александра,желаю сыночку скорейшего выздоровления  ,осталось еще чуть чуть.Сын сегодня звонил ,у них  дожди и сильный ветер. :rain:

0

944

Девочки здравствуйте. Сын в Гюмри уже месяц, после Коврова .Толком не знаю как там, если кто то в курсе расскажите пожалуйста. Звонил один раз. и просил денег.

0

945

Единственное что знаю, что находиться в какой то крепости. Но почему не звонит не знаю. Посоветуйте что делать? Может с кем то из ваших служит.

0

946

На сколько я знаю 1-й и 3-й мотострелковый батальон(МСБ) находятся в 8 -ом городке,в Сиверском или по другому 3-й городок стоит 2  мотострелковый батальон....Там ведь много еще и других войск:артиллерия,зенитчики и т.д.У них тоже батальоны.дбатареи и т.п.
Валюша,выздоровления бойцу и домой,домой,домой.
Всем бойцам крепкого здоровья!!!

0

947

Андропов написал(а):

Звонил один раз. и просил денег.

Деньги им там очень нужны для поддержки,а то еда не очень...Хоть т в чипке подкормятся :jumping:

0

948

Алексис.Желаем сыну скорейшего выздоровления
.

Андропов написал(а):

Единственное что знаю, что находиться в какой то крепости. Но почему не звонит не знаю. Посоветуйте что делать? Может с кем то из ваших служит.

Телефон могли украсть( наш на третий день). Там симок мало в продаже.А чтобы купить симку нужны деньги.Нам  кто-то давал симку .На нее мы положиди 200 рублей через сайт   https://www.ruru.ru/    выйдите на этот сайт и внизу выберите  мобильная связь СНГ,потом БИЛАЙН АРМЕНИЯ и справа будет вот такое разъяснение  SMS оплата.(у нас симка  у сына была Билайн Армения,а своя МТС)Деньги дошли нормально.Они как-то с телефона могут снимать.
374 код Армении  дальше номер
- 94 это связь Вивасел и она относится к МТС.
Коды операторов связи Армении:
Биарм (Билайн Армения)-91,99, 96.
Оранж-55,95
Вивасел (МТС Армения)-77,93,94,98
Если звонил недавно,то можно положить рублей 200 на  телефон с которого звонил.Может друг давал телефон(и денег нет)Но эти деньги могут потеряться.У нас  было так  сын звонил с какого-то номера,а потом долго не звонил.Мы деньги на этот номер кинули,и сразу смс пришла.

Отредактировано Александровна (13.05.2013 22:32)

0

949

Добрый день, девочки. При снятии денег с симки -20% от суммы.

0

950

Доброе утро!!!!

Маманя написал(а):

При снятии денег с симки -20% от суммы

Как у чипошника заведено,но примерно так,да...

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!