Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 921 страница 930 из 1094

921

Lya написал(а):

А мой сыночек не звонил неделю, очень беспокоюсь. Может телефон украли . Главное чтобы живой и здоровый был.

У нас тоже телефон один нехороший дембель,приватизировал,а другой хороший дал симку позвонить.Подождите,солдатик позвонит обязательно.

+1

922

Ираида40 написал(а):

Позвонил сын, они сегодня ночью ходили на службу в церковь, а в обед в столовой подчивали куличами. Говорит, что очень вкусные. У них тепло, выдали песчанку к параду на 9 мая.

Наш про куличи ничего не сказал,крашенное яйцо давали,тоже сказал готовятся к 9 мая.

0

923

Хрстос Воскресе!Вех с праздником-светлым днем Пасхи! :flag:

0

924

Всем добрый день!
Кто пробовал с телефона на телефон (через смс 7878) положить деньги ребятам в Армении. У меня не получается! Пробовала для начала отправить 50 рублей (на моем телефоне 300 рублей), а мне пишут, что не достаточно средств на счете, при этом комиссия 5%!?  :tired:
Отправила через салон Евросеть (комиссия 2%), посмотрим как дойдут.  :angry:

0

925

Ираида40 написал(а):

Всем добрый день!
Кто пробовал с телефона на телефон (через смс 7878) положить деньги ребятам в Армении. У меня не получается! Пробовала для начала отправить 50 рублей (на моем телефоне 300 рублей), а мне пишут, что не достаточно средств на счете, при этом комиссия 5%!?  
Отправила через салон Евросеть (комиссия 2%), посмотрим как дойдут.

Я отправляла только через Евросеть, деньги всегда доходили.

0

926

Ираида40 написал(а):

Всем добрый день!
Кто пробовал с телефона на телефон (через смс 7878) положить деньги ребятам в Армении. У меня не получается! Пробовала для начала отправить 50 рублей (на моем телефоне 300 рублей), а мне пишут, что не достаточно средств на счете, при этом комиссия 5%!?  
Отправила через салон Евросеть (комиссия 2%), посмотрим как дойдут.

Добрый вечер! я все время службы ложу через 7878 и без проблем, если перечисляю 1000, то комиссия 49.50 и зачисление сразу идет.

0

927

Ираида40 написал(а):

Кто пробовал с телефона на телефон (через смс 7878) положить деньги ребятам в Армении. У меня не получается! Пробовала для начала отправить 50 рублей (на моем телефоне 300 рублей), а мне пишут, что не достаточно средств на счете, при этом комиссия 5%!?

Сначала надо использовать(если новая симкарта) определённую сумму баланса(каков её размер,увы,не знаю)...и такое ещё бывает во время празднично-выходных дней....

Отредактировано ефрейтор (08.05.2013 16:24)

0

928

Ираида40
Я тоже часто с телефона на телефона  (с Билайна  на Билайн армянский) кладу деньги сыну, все проходит, деньги поступают сразу же! набираешь beearm пробел номер армянский восемь цифр без кода пробел сумму пишешь (допустим 500) и отправляешь сообщение на 7878, приходит смс с номера 8464 , они спрашивают если согласны перевести сумму - нажмите 1, а если нет - 0, нажимаешь и позже уже опять приходит смс о том, что сумма успешно отправлена, но надо чтобы на моем телефоне оставались деньги, не менее 50 рублей, иначе не пройдет оплата!

0

929

Всем доброго дня!
Спасибо всем за инфу по поводу отправки денег на телефон. Отправила через Евросеть, деньги дошли через 20 минут. Вчера позвонил сын, были на параде в Сиверском. Службой и командирами доволен, кормят неплохо, но в чипок захаживает регулярно (очень вкусные булочки и кефир). :blush:

0

930

Мой сынок до сих пор не звонил, почти 2 недели.Очень беспокоюсь! Посоветуйте ,что делать.Знаю только ,что он в 1 роте.Может позвонить в часть ?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!