Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 911 страница 920 из 1094

911

ЛидияАлександр написал(а):

Как служба ваша проходит?

Симки местной нет, деньги кончились. Но голос бодренький такой, не смотря на все это. Говорит:"Мамуль, все нормально!" И я ему верю. Все будет ХОРОШО!!! У всех нас и у всех наших солдатиков!!!

+1

912

Ираида40. Мы ещё в Армении служим.Сын звонил с чужой симки и с чужого телефона.Положила на неё денежку.Сказал до 25 числа всех кто остался вывезут в Россию. Решил не покупать армянскую симку. А в России он будет звонить с симки которую дали в  военкомате.Нашли выход из положения.А насчет телефона сказал что его наверно уже продали.Пожалел симку и флешку,там фото и видео снимался с ребятами во время службы.А они уже все  в России.Ну да бог с ним,с телефоном.Может быть кому то он в данный момент нужнее был. :yep:

0

913

Может у ребят осталось фото и видео,потом скачает

0

914

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
http://s013.radikal.ru/i323/1104/8e/8a998168c226.jpg

ЛидияАлександр написал(а):

Расскажите, пожалуйста, через сколько минут/часов/дней доходят денежки на телефон солдату (на армянский номер), если закидывала через банкомат в Связном? Положила 2 мая 400 руб и, судя по

Во время праздников,выходных деньги где то висят...Почему и писала старайтесь пополнить счёт до празднично-выходных дней....

С севера написал(а):

Я советую позвонить (на чеке есть телефон), выходных у них нет. Я однажды перепутала оператора ну и как бывает по закону подлости чек автомат не дал. Я позвонила оператору, в теч.5 мин деньги были уже у сына.

Звонила я как то(((((увы....телефон указанный на чеке вообще отсутствовал(так информатор сказал),а дозвонилась до офиса Билайн чтоб у них взять номер телефона-это не наша организация,номер мы не знаем....После праздников(через 3 дня) денежки дочапали до бойца..это,кстати,тоже было на майские праздники...потом старалась кинуть денежку заранее....

0

915

Ираида40 написал(а):

А может парень без родителей рос, много служат воспитаников из дет.домов и они этому там научились. В любом случае и гнев берет и жалко!

Это всё зависит от человека....Ни отсутствие родителей,ни детдом я считаю тут ни причём....А сколько таких из вполне благополучных семей????

ЛидияАлександр написал(а):

Угодили в больницу с температурой 40! Видать, аклиматизация дала о себе знать..

Ох уж эта акклиматизация.....Но там в санчасти нормальные врачи.....Вылечат.....Не волнуйтесь....

0

916

Еще раз Всех с праздником! :surprise:
Позвонил сын, они сегодня ночью ходили на службу в церковь, а в обед в столовой подчивали куличами. Говорит, что очень вкусные. У них тепло, выдали песчанку к параду на 9 мая. Девочки у них все хорошо! Всем, от сыновей только хорших новостей! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!! :mybb:

+2

917

Христос Воскрес!!! Всех с праздником!
http://s2.uploads.ru/t/yovpJ.jpg
Сын отзвонился. Утром дали крашеное яйцо! Радости-то сколько.
Говорит, что скучает по запаху домашних куличей.....

+1

918

Lya написал(а):

А мой сыночек не звонил неделю, очень беспокоюсь. Может телефон украли . Главное чтобы живой и здоровый был.

Все будет хорошо. У нас за время службы уже три телефона умыкнули. Да, Бог с ними. А сынок сегодня позвонит.....

0

919

Александровна написал(а):

Мой солдатик позвонил, весь обгорел,мы люди почти,что северные к солнцу не привыкли

Та же история......

0

920

verak написал(а):

У нас за время службы уже три телефона умыкнули.

И у нас один ушел "гулять"...
Такие вот люди встречаются нашим мальчишкам...

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!