Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 901 страница 910 из 1094

901

Сейчас болтала со своим! Кормят отлично! Супы говорит вообще как дома, на 1 мая булочки давали! Жара стоит, 35 в тени. Конфликтов вроде нет, но нашли "крысу" - телефоны воровал. Случайно вычислили!

0

902

ЛидияАлександр написал(а):

Я советую позвонить (на чеке есть телефон), выходных у них нет. Я однажды перепутала оператора ну и как бывает по закону подлости чек автомат не дал. Я позвонила оператору, в теч.5 мин деньги были уже у сына.

0

903

С севера
Еще раз щас все перепроверила по чеку, нашла на нем даже сайт об информации о статусе платежа (прошел или нет) :idea:  c.svyaznoy.ru -  может кому пригодится. Все правильно, платеж прошел. Подожду еще немного, может все-таки дойдут. Ну а если нет, то будем звонить разбираться :dontknow:

0

904

Всем добрый вечер! Всех именниников с Днем рождения!
Mama Nata сынуля отзвонился?!
А по поводу воровства телефонов, то очень жалко в такой ситуации родителей. Ведь не учили они этому. А может парень без родителей рос, много служат воспитаников из дет.домов и они этому там научились. В любом случае и гнев берет и жалко!

+1

905

Ираида40
Был сегодня звонок с армянской симки, но я прошляпила его. Пока трясущимися руками доставала телефон из кармана, звонок прекратился. Тут же стала перезванивать, а абонент уже недоступен. Наревелась, отругала себя. Теперь вот снова буду ждать.

+1

906

Добрый вечер! Именинников с днем рождения! Кладу денежку на билайн-армения в связном приходят почти сразу.А еще кладу себе на симку и перевожу сыну на телефон,через сайт платежный мир.Деньги то же приходят быстро,но снимают % большие и два раза,когда кладу себе и еще когда перевожу сыну. Сегодня звонил сын, сказал отправка последним бортом 29 мая. Точно не знает куда,но вроде в Волгоград. До дома осталось 55 дней.

0

907

Mama Nata
Ждите, он обязательно позвонит. У меня так же было, связь плохая, пренабирала, а звонок не проходит. Может быть он перестраховался, чтобы не светить телефон. Все будет хорошо!

0

908

Добрый день!!! :flag:  Поздравляю  всех  с праздником! У меня плохая новость,у нас стырили телефон.   :dontknow:  Сын поставил на зарядку и все ушло,и телефон,и симка,и флешка. Ну, что можно сказать : расслабился сынок. Говорю ему коллектив сменился надо ушки держать на макушке,а ты уже на половину дома.Рано сынок, рано ещё.Обидно. :'(

0

909

Всем доброго дня и только хороших новостей! :flag:  Правда  вот у меня не очень хорошие.. Угодили в больницу с температурой 40! Видать, аклиматизация дала о себе знать.. А насчет денежек на телефон была ложная тревога)) Как оказалось, все благополучно дошло, просто солдату нужна была наличка, и он их снял. А нас не предупредил)))

0

910

Тамара-63
Очень обидно за телефон! Сын дослуживает на территории России? Если да, то смело можно обращаться к командиру. У сына, когда служил на территоии России точно так же телефон ушел. Поднял шум, нашли в течении одного часа. У одного зарядное устройство, у другого сам телефон. Только эти "редиски" симку выкинули, а там фотографии с присяги были. Очень было жалко!

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!