Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 891 страница 900 из 1094

891

Маманя написал(а):

Детям деньги отправлять на банковскую карточку смысла нет, снять негде. Можно деньги положить на Билайн

Добрый день!Расплачиваться телефонной карточкой очень дорого.Я кладу сыну на банковскую карточку,а снимают проверенные таксисты,ни разу не подвели,они берут 100руб с любой суммы.Старослужащие передают надежных людей .

0

892

тлидия
А мамам известны номера телефонов таких таксистов?

0

893

Mama Nata! Не волнуйтесь, может пока им не разрешают звонить, а может ждет когда армянскую симку купит. Мой первый раз звонил с российской, а сегодня друг дал позвонить со своего армянского номера. Все будет хорошо, они там под надежным присмотром!

+1

894

Mama Nata написал(а):

А мамам известны номера телефонов таких таксистов?

Я не знаю,мальчишки сами связываются.

0

895

ЛидияАлександр написал(а):

что служит в 1 батальоне

Это 8 городок...

Ираида40 написал(а):

Ребятам это не нужно,

Вот свои же ребята и воруют,у всех воспитание разное....

Маманя написал(а):

Детям деньги отправлять на банковскую карточку смысла нет, снять негде.

Мы отправляли на карту...Там помогают снимать таксисты...Только надо обращаться к проверенным таксистам....Мальчишки-старослужащие все контакты передадут вновь прибывшим....

0

896

Mama Nata написал(а):

А мамам известны номера телефонов таких таксистов?

Ребята сами созваниваются....но бывали случаи когда и мамы выходили на таксистов....

Mama Nata написал(а):

Но нервишки начинают подводить понемногу...

Нервишки собираем в кучку.....Делаем настоечку ждушечек-на стаканчик коньячка 10 капель валерьяночки :playful:  :D
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

+1

897

Всем, доброе утро! Мамулички, все будет хорошо. У мальчишек сейчас организационный период. Идет большая подготовка к 9 мая. И как говорит мой сын, нет звонков, значит у солдата все хорошо в делах и он весь в бытовухе. Собираем все нервы постойки смирно, а то наши мальчики все чувствуют и на душе у них тоже кошки скрибутся.

0

898

Девочки, привет всем!Расскажите, пожалуйста, через сколько минут/часов/дней доходят денежки на телефон солдату (на армянский номер), если закидывала через банкомат в Связном? Положила 2 мая 400 руб и, судя по последнему звоночку сестре, денежки не пришли :dontknow:  Не могли же за 1-2 минуты разговора такую сумму вычесть???

Отредактировано ЛидияАлександр (03.05.2013 16:35)

0

899

ЛидияАлександр
Сечас праздники и со связью плохо и деньги где то подвисают. У нас такое было (Билайн). Не волнуйтесь, деньги дойдут. На всякий случай проверьте правильность внесенных данных. А так, деньги заходят максимум через 30 минут.

0

900

У нас тоже деньги быстро пришли.Наверное действительно из-за праздников.Даже девочки где-то раньше писали об этом.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!